Город Просто впечатляет набором решений: в «Олимпии» открылись продажи квартир

Просто впечатляет набором решений: в «Олимпии» открылись продажи квартир

Последний дом жилого комплекса порадует особыми планировками

Проект отражает все тенденции современного жилья  

Шесть лет на Доме Обороны ведется комплексная застройка комфорт-класса. Сегодня в «Олимпии» живут больше 2500 тюменцев, и теперь долгожданные квартиры в последнем доме стали доступны для покупки.

Фасад ГП-14 выполнен в едином стиле комплекса и является архитектурной доминантой. Благоустройство продумано для удобства передвижения жителей по комплексу — это касается игровых, автомобильных и пешеходных зон.

— Это последний дом в «Олимпии», и он впечатляет своим набором спроектированных решений для комфортной жизни. В нем соблюдены современные, передовые стандарты, которые призваны оправдать ожидания людей и поставить яркую точку в истории жилого комплекса, — поделился деталями проекта Одиссей Терсенов, директор по продажам и маркетингу АО «Сибстройсервис».

Дом выполнен из керамического кирпича, и на этом основаны многие удобства. Широкие подоконники, высокие потолки (по-настоящему высокие потолки — 2,7 метра) и огромные витражные окна. Это возможно только в кирпичном доме. То же самое касается экологичности: в «Олимпии» построены «дышащие дома», в которых уровень влажности и температуры воздуха всегда находится на оптимальном уровне. На этаже всего семь квартир, в каждой из них по два санузла и обязательно есть ниши под шкафы-купе. В одной планировке проектировщики выделили место под гардероб. Это касается однокомнатных квартир, которые в первый же день продаж практически закончились.

— За время своего существования «Олимпия» обрела настолько большую популярность, что 40% жилья было забронировано задолго до строительства. К моменту открытия продаж у нас в наличии осталось всего три однокомнатные квартиры из 49. Основной ассортимент начинается от 63,5 кв. м, — комментируя наличие квартир и способы оплаты, Одиссей Терсенов отметил оперативность ПАО «Запсибкомбанк». — Наш партнер уже аккредитовал дом ГП-14 и включил все объекты АО «Сибстройсервис» в топ-3 застройщиков с льготной ставкой по ипотеке 10,1%. Другие банки будут готовы помочь дольщикам в ближайшие дни.

В компании действует гибкая ценовая политика, которая направлена на распродажу оставшихся квартир. На выбор осталось 130 из 221 планировок.

«Олимпия» считается молодежным, но при этом семейным жилым комплексом. Отношения между жителями основаны на добрососедстве и единой дружественной атмосфере. В комплексе проводятся семейные и спортивные мероприятия, новоселы поддерживают порядок и следят за чистотой двора. Парковка возле подъезда под запретом (стоят шлагбаумы) и все автомобильные стоянки находятся за пределами игровых и пешеходных зон. На территории «Олимпии» есть автомойка, продуктовые магазины, аптека и детский сад.

По словам партнеров, ГП-14 — это последний шанс переехать в тихий озелененный район с готовой инфраструктурой. Офис продаж находится рядом со стройкой, менеджеры готовы помочь с покупкой жилья семь дней в неделю. Чтобы уточнить подробности о наличии квартиры и способах оплаты, можно по номеру: +7 (3453) 21-79-79.

Компания «Сибстройсервис» 27 лет гарантированно строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся в кирпичном, монолитном и панельном исполнении. Квартиры сдаются в черновой отделке, действуют финансовые предложения от партнеров.

Застройщик АО «Сибстройсервис». Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем