Город От суда до суда. Тюменского блогера, арестованного за езду с автоматами, накажут за танцы на дороге

От суда до суда. Тюменского блогера, арестованного за езду с автоматами, накажут за танцы на дороге

Артём Таловиков после 12 суток в изоляторе поехал на новое судебное заседание

Видеоролик с танцами на дороге собрал почти 61 тысячу просмотров. Среди зрителей оказались и полицейские

Тюменский блогер Артём Таловиков, арестованный на 12 суток за езду по городу с автоматами, сразу после освобождения отправился на другой суд. Теперь его ждет наказание за танцы на дороге.

Ночью сегодня, 8 февраля, Артёма Таловикова перевели из изолятора временного содержания в 4-й отдел полиции, где он дожидался суда. На этот раз — за ролик, где он с друзьями перекрыл улицу Республики у ТРЦ «Калинка».

О том, что блогера перевели в полицию, он успел сообщить в своём Instagram в полночь. В полиции подтвердили, что молодого человека доставили в отделение сразу после ИВС.

— В отдел полиции он был доставлен за танцы на дороге. Оттуда его перевезли в суд, — прокомментировали в УМВД по городу Тюмени.

К слову, это не первое видео, в котором участвует Артём Таловиков. Ранее блогер нырял в фонтан в поддержку победы Хабиба Нурмагомедова в ТРЦ «Кристалл».

Обновлено: суд арестовал блогера ещё на 13 суток за танцы на дороге.

Проделки тюменских блогеров вчера, 7 февраля, обсудили городские власти и полицейские за круглым столом с представителями блогосферы. Начальник областной полиции Юрий Алтынов предложил блогерам отправиться служить в армию для поиска острых ощущений.

Участников скандальных видеороликов на мероприятии не было, так как только вчера утром из ИВС был отпущен блогер, инсценировавший похищение девушки у ТРЦ «Вояж».

Это не первые проделки тюменских пранкеров, которые привлекли внимание сотрудников полиции. В начале февраля в Тюмени административные протоколы были составлены в отношении блогеров, устроивших катания в тележках в гипермаркете «Ашан». Еще раньше одного молодого человека полицейские задержали за то, что он ради шутки снял небольшой видеоролик в форме инспектора ДПС.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем