Город В Тюмени снизили цены на земельные участки: теперь их можно купить по минимальной цене

В Тюмени снизили цены на земельные участки: теперь их можно купить по минимальной цене

Февраль — удачное время для выгодного инвестирования в землю

Новый коттеджный поселок с доступными ценами на участки выстраивается вблизи города 

Компания «Навигатор» предлагает широкий выбор акционных участков в коттеджном поселке «Есенино» — комфортабельном посёлке с русской культурой и добрыми семейными традициями.

Посёлок находится всего в 25 километрах от Тюмени по Московскому тракту и прилегает к селу Успенка. Качественное дорожное покрытие популярной магистрали позволяет добраться до поселка всего за 20 минут от центра города.

Коттеджный поселок «Есенино» идеально подходит тем, кто мечтает жить за городом, но при этом не желает отказываться от цивилизации и комфорта. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре села Успенка проживание в «Есенино» будет максимально комфортным для каждой семьи. В селе есть школа, больница, детский сад, церковь, магазины и многое другое.

В коттеджном поселке предусмотрены все условия для постоянной жизни — электричество, газ, широкие дороги, уличное освещение, инфраструктура. Все коммуникации включены в стоимость земельных участков, которая начинается от 380 тысяч рублей.

На территории коттеджного поселка построен парк отдыха имени Сергея Есенина. В парке есть детская площадка, воркаут-зона, футбольное поле, велосипедные дорожки и зона отдыха.

Тюменцев приглашают выбрать земельный участок по особенно выгодной стоимости прямо сейчас. При 100% оплате земельного участка действует скидка 10% (за исключением акционных участков).

Телефон: 215-965;
Navigator-tmn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем