Город Билеты на концерт «Ленинграда» можно выиграть в эфире Dipol-FM

Билеты на концерт «Ленинграда» можно выиграть в эфире Dipol-FM

Легендарная музыкальная группировка выступит в Тюмени в конце марта

Посетить это музыкальное шоу мечтают тысячи наших горожан 

Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» снова в Тюмени! Концерт пройдет 21 марта в Ледовом дворце спорта. Билеты можно приобрести в кассах города, а можно выиграть в эфире радиостанции Dipol-FM на волне 105.6 FM, которая является официальным информационным партнёром праздника.

Докажи в эфире самой праздничной радиостанции, что ты истинный фанат группировки «Ленинград», и получи заветный билет на концерт!

О подробностях розыгрыша рассказал Роман Ильич, программный директор Dipol-FM:

— Для того, чтобы стать обладателем заветного билета на концерт группировки, необходимо внимательно слушать Dipol-FM, дождаться анонса игры «Горланим "Ленинград"» и отправить свою заявку в эфирный вайбер по номеру +7 912 921-105и6. А далее, когда вам посчастливится стать участником розыгрыша, безошибочно и куражно называть скрытые слова в предложенном фрагменте песни «Ленинграда».

Игра в эфире Dipol-FM будет проходить два раза в неделю и продлится до 21 марта. А значит, шансы каждого слушателя на выигрыш достаточно велики.

Генеральный спонсор: строительный центр «А-мега». Современные решения для дизайна и интерьера вашего дома. Строительный центр «А-мега» предлагает более 20 000 наименований строительно-отделочных материалов по оптимальным ценам: обои, керамическая плитка, двери входные и межкомнатные, дверная фурнитура, напольные покрытия, лакокрасочные материалы, сантехника и пр. Адрес: ул. Федюнинского, 43. Тел. (3452) 520-320, Amega72.ru, «ВКонтакте».

Официальный партнер: компания «Новая Земля». С 2011 года реализует земельные участки в собственных коттеджных поселках, где есть всё необходимое для комфортного проживания: газ, свет, интернет, бетонные дороги, детские и спортивные площадки, а также развитая социальная инфраструктура поблизости. Более 1000 семей живут в современных коттеджных посёлках компании. Выбирайте свой земельный участок на сайте Новая-земля72.рф. Тел.: (3452) 21-25-25.

Возрастное ограничение концерта 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем