Город Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Первый ключ» с первоначальным взносом всего 30%

Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Первый ключ» с первоначальным взносом всего 30%

Стоимость квартир начинается от 1 200 000 рублей

Новый жилой комплекс готов ответить на все потребности тюменцев

ГК «СтройМир» подготовила для тюменцев наиболее выгодные условия покупки квартиры в ЖК «Первый ключ».

Во-первых, в этом месяце стартовали продажи квартир в третьей очереди проекта, а это значит, что цены сейчас самые минимальные. Из всего многообразия планировок можно найти варианты от 1 200 000 рублей.

Во-вторых, компания «СтройМир» предоставляет хорошие условия беспроцентной рассрочки, поэтому покупателям будет комфортно выплачивать необходимую сумму. Рассрочка 0% действует при первоначальном взносе в размере 30% на студии и 50% на остальные форматы квартир, а оставшаяся сумма распределяется равными частями помесячно либо поквартально до 31 декабря 2020 года.

О проекте

ЖК «Первый ключ» возводится в районе ММС, что особенно понравится тем, кто устал от загазованности города и хочет поселиться немного дальше от центра. Строительство двух предыдущих очередей уже закончено, можно смело говорить, что ЖК «Первый ключ» — это настоящее украшение микрорайона. Кстати, семейным жителям будет очень удобно здесь проживать — в шаговой доступности есть детский сад и школа.

Периметр комплекса представляет собой закрытый безопасный двор с видеонаблюдением, на котором расположена современная детская площадка. Также проект предусматривает просторную парковку. В подъездных холлах обязательно наличие колясочных, в каждом доме есть автономная газовая котельная.

Третья очередь комплекса состоит из двух десятиэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении. В наличии квартиры от студий до трехкомнатных с кухней-гостиной. Каждая из планировок обладает своей функциональностью. Вместе с ключами покупатель получит квартиру с «белой» отделкой: это выровненные полы и стены, большие и светлые окна с тройным остеклением, качественные входные двери.

1 из 3

Сдача объекта планируется на I квартал 2021 года. Подробнее о проекте вас проконсультируют по телефону: (3452) 600-602 или в офисе продаж на ул. Максима Горького, 76, офис 427.

Сайт проекта Stm72.ru.

Застройщик ООО «Сибпродторг». Договор долевого участия. Проектная декларация на сайте Stm72.ru и по адресу: Тюмень, ул. Максима Горького, 76, офис 427. Предложение по рассрочке на студии с первоначальным взносом от 30% действует до 28.02.2019 г. Предложение по рассрочке на квартиры с первоначальным взносом от 50% действует до 31.12.2020 г. Рассрочку предоставляет ООО «Сибпродторг». Перечень и количество квартир уточняйте в отделе продаж застройщика. Информация не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем