Город Купить квартиру можно быстро и безопасно с помощью тюменского банка

Купить квартиру можно быстро и безопасно с помощью тюменского банка

К тому же банк оставил ипотечные ставки без изменений

Отсутствие необходимости предоставлять оценку приобретаемой квартиры — еще один плюс такой покупки 

«СТРОЙЛЕСБАНК» — один из немногих банков, кто выдает потребительские кредиты и ипотеку без оформления страховки. Это на самом деле большое преимущество, что подтверждают как клиенты, так и представители агентств недвижимости.

Многие думают, что страховка есть во всех банках, и даже не подозревают, что можно оформить кредит, не оплачивая страховую премию, поэтому часто соглашаются на ее оформление лишь из-за пониженной процентной ставки. Но при сравнительных расчетах появляется понимание, что общая переплата по кредиту (% + страховка) зачастую получается даже больше, чем при кредитовании под повышенную процентную ставку в связи с отказом от страхования.

Процентные ставки «СТРОЙЛЕСБАНКа» приближены к ставкам банков-конкурентов, установленных при условии обязательного страхования, и значительно ниже предлагаемых ставок, если клиент откажется от этой услуги. В январе текущего года многие крупные банки подняли процентные ставки по ипотечным кредитам, в то время как «СТРОЙЛЕСБАНК» оставил их без изменения.

Постоянные клиенты отмечают еще одно преимущество оформления ипотеки в «СТРОЙЛЕСБАНКе» — отсутствие необходимости предоставлять оценку приобретаемой квартиры от независимого оценщика. Банк сам проводит данную оценку за свой счет.

Стать обладателем квартиры можно быстро и безопасно, оформив ипотеку в тюменском банке. Банк заинтересован, чтобы сделка прошла «чисто», так как приобретаемая недвижимость идет в залог кредитору. Поэтому в процессе рассмотрения и оформления ипотечного кредита подключаются сотрудники юридического отдела и службы безопасности, которые проверяют документы и недвижимость на соответствие необходимым требованиям.

Переходите по ссылке и оставляйте заявку на ипотеку. Подробную информацию можно получить на сайте или по телефону: (3452) 566-026.

*КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008 г. № 2995.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем