Город ТЦ «Южный» заявил о масштабной реконцепции

ТЦ «Южный» заявил о масштабной реконцепции

В скором времени тюменцы увидят торговый центр в абсолютно новом формате

Помогать реализовывать новую концепцию будет международная консалтинговая компания 

Холдинг «Партнер» анонсировал программу полной реконцепции торгового центра «Южный», который расположен на ул. Мельникайте, 137.

Цель реконцепции — становление центром притяжения жителей района. Реконцепция затрагивает ребрендинг, полный редизайн внутреннего и внешнего пространства и новый микс арендаторов. В скором времени жители города увидят и новые фасадные решения, и полностью обновленные интерьеры, и кардинально новый бренд объекта.

Работы по реновации ведутся совместно с Colliers International Group Inc — крупнейшей международной консалтинговой компанией, предоставляющей полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости.

— Большим преимуществом для нас в сотрудничестве с Холдингом «Партнер» стало наличие колоссального опыта у заказчика в области строительства, глубокое понимание процессов, знание материалов и специфики их использования. Всего за три месяца работы нам удалось совместно создать и утвердить совершенно новый облик проекта, который оставит без изменения только свои конструктивные решения, — говорит Елизавета Лучицкая, директор департамента архитектуры и дизайна Colliers International.

Торговый центр в процессе реализации изменений не будет закрываться и будет работать в плановом режиме. Гипермаркеты детских товаров «Rich Family» и гипермаркет электроники бытовой техники «RBT.ru» ждут своих покупателей ежедневно с 9:00–21:00.

Отдел аренды торгового центра «Южный» приглашает к сотрудничеству арендаторов для успешного партнерства. Заявки на размещение в торговом или офисном центре можно заполнить и отправить по ссылкам онлайн.

Контактный телефон: 63–80–60, доб.1153.

Торговый центр «Южный» в интернете:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем