Город Мобильное приложение для бизнеса от «Запсибкомбанка» теперь доступно и в AppStore

Мобильное приложение для бизнеса от «Запсибкомбанка» теперь доступно и в AppStore

Корпоративные клиенты с iPhone теперь могут в разы экономить время на обслуживании в банке

Приложение будет постоянно пополняться новыми функциями

«Запсибкомбанк» успешно запустил мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» для владельцев iPhone — его уже можно скачать в AppStore!

Чтобы зайти в приложение, достаточно ввести логин и пароль, которые клиенты используют для входа в «ЗапСиб iNet» на компьютере.

Удобство пользования мобильным приложением очевидно: с его помощью корпоративные клиенты сэкономят свое время и проконтролируют финансовые операции онлайн (информацию об остатках на счетах, данные об операциях за последние три месяца, детали по каждому платежному поручению).

В дальнейшем планируется расширение функционала приложения, что позволит дистанционно управлять расчетным счетом с помощью мобильного телефона. О появлении новых функций «Запсибкомбанк» дополнительно проинформирует бизнес-клиентов. Следите за новостями на сайте банка.

— Развитие дистанционных каналов — одно из приоритетных направлений работы банка. Мы рады, что наши клиенты становятся ближе и мобильное приложение для бизнеса «ЗапСиб iNet Mobile» стало доступно не только для операционной системы Android, версия для которой была запущена в прошлом году, но и для пользователей iPhone, поэтому приглашаем клиентов оценить удобство информационного сервиса прямо сейчас. Надеемся, что теперь общение с банком станет для клиентов еще более легким и приятным! — прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

QR-код мобильного приложения «Запсибкомбанка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем