Город Почему квартиры с ремонтом в квартале «МОЁ» — это удобно и очень выгодно

Почему квартиры с ремонтом в квартале «МОЁ» — это удобно и очень выгодно

Качественные материалы, скандинавский дизайн, а еще — возможность включить ремонт в ипотеку

Заехать в уже полностью готовую для жизни квартиру сразу после сдачи дома — самая сбыточная мечта 

Главная черта нового дизайн-квартала «МОЁ» — это функциональные европланировки. Среди них — форматы 1+, 2+, 3+, 4+, а также необычные экстраформаты: двухуровневые квартиры со своим входом и пентхаусы с потолками 3,3 м. Теперь каждую из этих квартир можно купить с готовой отделкой — и заселиться туда сразу после сдачи дома.

— Мы знаем, что ремонт для многих людей — это праздник и счастливые хлопоты. Но есть и те, кто мечтает скорее перешагнуть этот этап. Специально для них мы разработали проект готовой отделки в квартирах. Это универсальный холст, где каждый сможет создать то, что пожелает, или же оставить всё как есть. А самое главное то, что между вами и новой квартирой больше не останется никаких преград, — прокомментировал проект заместитель директора 4D Development Александр Быков.

Дизайн-квартал «МОЁ» появится в районе Восточный-3 недалеко от гипермаркета «О’КЕЙ» в I квартале 2020 года. Это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и продуманными дворами. К созданию проекта застройщик 4D Development привлек одну из ведущих студий из Москвы и заложил в его основу концепцию постоянного саморазвития — ее целям служит программа занятий для детей KINDER INSIDE и 152 м2 chill-out-зон для спорта и творчества на первых этажах домов.

1 из 5

Готовая отделка в «МОЁ» — это продолжение всей концепции квартала. Вот почему в ней так много преимуществ для счастливой и комфортной жизни:

  1. Качественные долговечные материалы. В готовой отделке и в строительстве всего дизайн-квартала «МОЁ» используются материалы от ведущих мировых брендов.

  1. Спокойный скандинавский дизайн. Проект ремонта максимально нейтральный — в нем преобладают светлые тона и нет ярких акцентов. Эту квартиру легко переделать под себя или принять за основу интерьера в лаконичном скандинавском стиле.

  1. Немедленное заселение. В готовой отделке «МОЁ» сразу можно жить. Переезд «как можно скорее» — важный фактор для тех, кто ждет свое жилье в съемной квартире или хотел бы поскорее начать сдавать его в аренду.

  1. Экономия на процентах. Всю стоимость ремонта вы сможете включить в состав вашей ипотеки — так не придется брать потребительский кредит, проценты по которому гораздо выше. Все документы для займа вместе с вами оформят сотрудники отдела продаж компании 4D Development.

Ремонт в дизайн-квартале «МОЁ» — это отделка по всей квартире. На полу в кухне, гостиной, спальне и прихожей — ламинат на стяжке, на стенах комнат — светлые обои под покраску, потолки — окрашены по штукатурке и отделаны плинтусами. На полу и на стенах санузла и ванной комнаты — керамическая плитка, вверху — натяжные потолки со встроенными светильниками. В стоимость отделки входит весь санфаянс, ванна, сантехническая разводка и двери в санузел.

1 из 5

Живите удобно в дизайн-квартале «МОЁ»!

Узнайте точную стоимость вашей отделки у консультантов «МОЁ» по телефону (3452) 288-319. Количество квартир с готовым ремонтом ограничено, успевайте забронировать нужную вам планировку!

Застройщик ООО «Вершины». Проектная декларация на сайте Moe72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем