Город подробности В Тюмени ищут мужчину, который за капюшон вытащил провалившегося под лёд ребенка на Лесобазе

В Тюмени ищут мужчину, который за капюшон вытащил провалившегося под лёд ребенка на Лесобазе

Поисками сейчас занимаются сотрудники МЧС, чтобы наградить героя

Ребенок катался на «ватрушке» неподалеку от замершего водоёма, а потом пошел на лед и там резко ушёл под воду

В Тюмени сотрудники МЧС ищут мужчину, который в начале января вытащил провалившегося под лед ребенка. Этот инцидент произошел на Чистом пруду в районе Лесобазы. После случившегося прошла неделя, но герой до сих пор не объявился. Его хотят наградить.


— Если кто-то владеет конкретной информацией о мужчине, который (предположительно) спас ребенка на одном из водоемов в районе Лесобазы, просим сообщить об этом сотрудникам МЧС или ГИМС. Мы хотим наградить мужчину за этот героический поступок, — рассказал Александр Зубарев, сотрудник ГИМС.

Это не первый случай героического спасения ребёнка на Лесобазе. Минувшим летом пятилетний мальчик едва не утонул в водоёме, но его достал из воды прохожий Денис Осипов. Как ребенок оказался в воде, где в этот момент были родители и как же удалось спасти мальчика — он рассказал 72.RU.

Если вы знаете подробности случившегося или знакомы с мужчиной, который спас ребенка, — свяжитесь с нашей редакцией по номеру: +7 922 261-00-52 и +7 982 781-74-07 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем