Город В тюменском батутном парке «Атмосфера» после неудачного сальто погибла девушка

В тюменском батутном парке «Атмосфера» после неудачного сальто погибла девушка

По словам очевидцев, она не смогла дышать из-за возможного перелома шейных позвонков

По словам очевидцев, посетительница батутного парка могла не соблюдать правила безопасности во время отдыха

Накануне, 5 января, в батутном парке «Атмосфера» ТРЦ «Тюмень Сити-Молл» погибла тюменка. Девушка 2002 года рождения прыгала на батутах и неудачно приземлилась после нескольких сальто. Трагедия случилась около 19:00.

— Она делала несколько сальто подряд, упала на спину, ноги пошли вбок на ребро батута. Девушка не смогла дышать, её вынесли с батутов, всё перекрыли и вызвали скорую, — рассказала местная жительница.

То, что ЧП действительно произошло, подтвердили ещё несколько очевидцев трагедии. По словам одной из тюменок, прибывшие врачи не смогли реанимировать девушку.

В парке развлечений «Атмосфера», где произошла трагедия, пока никак не комментируют случившееся.

— Мы пока не распространяем информацию, никаких комментариев не даём. В ближайшие дни что-то станет известно, и, может быть, сегодня-завтра мы что-то дадим в прессу, — сообщила маркетолог парка Анжела Жаботинская.

Комментарий пресс-службы Следственного комитета России по Тюменской области и регионального департамента здравоохранения ожидается.

Как рассказала 72.RU сестра погибшей, девушка неожиданно упала в обморок и посинела. Вероятно она могла умереть из-за проблем с сердцем.

Если вы стали свидетелем трагедии, либо знаете что-то о случившемся, свяжитесь с редакцией 72.RU по Viber, Telegram или по телефону: +7-999-549-60-90.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем