Город Экс-участница «Дома-2» родила дочку в тюменской больнице

Экс-участница «Дома-2» родила дочку в тюменской больнице

Малышка появилась на свет в родильном доме № 3

О рождении малышки фанаты узнали из поста в Instagram

Экс-участница «Дома-2» 29-летняя Алеся Клочко 28 декабря родила ребенка в тюменском роддоме. О том, что звезда реалити-шоу стала мамой, она рассказала на своей странице Instagram.

Женщина опубликовала фотографию с биркой, где указаны параметры новорождённого ребенка: рост 52 сантиметра и вес 3,7 килограмма. Фамилию новорожденной малышки знаменитость решила не раскрывать, тем самым утаив имя отца. Фанаты тут же завалили молодую маму поздравлениями, на которые она ответила только сегодня утром.

Алеся Клочко родилась в Нефтеюганске, а затем переехала в Москву. В 2017 году участвовала в проекте «Дом-2. Остров любви», где пробыла 65 дней. Сейчас живет в Москве, работает моделью и фотомоделью.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Доброе утро, дорогие друзья. Всем спасибо огромнейшее. Полтысячи комментариев с поздравлениями — это очень круто. Завтра постараюсь вам немножко рассказать, как всё прошло. Сейчас наслаждаюсь своей маленькой сладкой булочкой. Я очень счастлива. Спасибо! — поделилась Алеся Клочко в Instagram.

Также бывшая участница «Дома-2» показала палату, которую арендовала в родительном доме № 3 Тюмени. Она рассчитана на два человека, есть отдельный туалет с душем, а также пеленальный стол.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем