Город В недавно открывшемся супермаркете самообслуживания «Электроизделия» — новые выгодные цены

В недавно открывшемся супермаркете самообслуживания «Электроизделия» — новые выгодные цены

В магазине всегда действуют суперцены на новинки и бестселлеры, но сейчас особенно экономичные акции

Отсюда сложно уйти без покупки нужного товара  

И вновь супермаркет «Электроизделия» приглашает вас за покупками! Многие наши горожане уже успели оценить все преимущества данного магазина. Тюменцы рады, что федеральная сеть супермаркетов открыла настоящий рай электрики, сделала покупки недорогими, удобными и быстрыми.

Это второй большой супермаркет от крупнейшего российского дистрибьютора электротехнической продукции «Русский Свет», который открылся на улице Широтной, 4а. Здесь можно приобрести только качественные товары известных брендов, новинки и бестселлеры электротехнического рынка России и Европы. Посетив супермаркет, каждый покупатель приятно удивится огромному ассортименту и постоянному запасу товара.

Одно из преимуществ — возможность комплектации электроматериалами в одном месте, начиная от прокладки кабеля и заканчивая светильниками и розетками. Отличительная черта супермаркетов «Электроизделия» — это формат самообслуживания.

1 из 4

— Возможность посмотреть, «пощупать» товар вживую, на полке, скорость обслуживания, покупки здесь и сейчас! Вам не нужно стоять в очереди к продавцу за выпиской товара, не нужно ждать, когда покажут что-то из-под прилавка и со склада. Пришел, положил товар в тележку, оплатил на кассе. Если покупатели всё-таки не смогли найти нужный товар, то магазин может организовать его доставку уже с центрального склада. Продавцы проконсультируют по продукции и подскажут профессиональных электриков для монтажа, — рассказали представители компании.

Здесь вы точно сможете найти нужный товар — более 16 000 наименований электротехнической продукции в наличии и порядка 850 000 наименований под заказ тому подтверждение. Убедиться можно на сайте компании www.russvet.ru.

Сейчас в супермаркете «Электроизделия» действуют отличные цены на ряд товаров: светодиодная лампа 10 Вт — от 60 рублей, автоматический выключатель 16А — от 87 рублей, новинка 2018 года — розетка от Schneider Electric — от 75 рублей.

Специальные предложения распространяются на новогодние гирлянды и аксессуары, конвекторы и тепловентиляторы, огромный выбор кабельно-проводниковой продукции различных наименований и сечения, электросчетчиков и светотехнической продукции.

1 из 2

Но это еще не всё! Покупая товар в супермаркете «Электроизделия» с картой лояльности, вы получаете скидку и накапливаете бонусы, которыми можно расплатиться за любой товар в магазине.

Подробности акций и системы лояльности в магазинах по адресам в Тюмени:
улица Широтная, 4а;
улица Авторемонтная, 8/24.

 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем