Город Мусорные кучи, которые больше недели лежат на улице Бабарынка, должны скоро убрать

Мусорные кучи, которые больше недели лежат на улице Бабарынка, должны скоро убрать

Управляющая компания нашла нового подрядчика

Мусорки на улице Бабарынка уже больше недели переполнены

Ситуация с мусором на улице Бабарынка, вероятно, скоро разрешится. Управляющая компания заключила контракт с подрядчиком, который будет вывозить отходы из района. Об этом сайту 72.RU сообщил квартальный района, который в минувший четверг, 20 декабря, провел встречу с руководством управляющей компании ООО «СервисУют».

— Управляющая компания заключила новый контракт. Тендер выиграло ООО «Транссервис». Они с сегодняшнего дня будут работать, — рассказал квартальный Дмитрий Антипин.

Управляющая компания заключила новый контракт с подрядчиком, который будет вывозить отходы. Первые результаты уже есть

Задержку с вывозом мусора, по словам квартального, в управляющей компании объяснили отсутствием денег из-за того, что часть местных жителей не платит за коммунальные услуги. Сегодня часть мусора уже была уже вывезена, сообщают местные жители.

Жаловаться на огромные кучи мусора жители улицы Бабарынка начали после того, как больше недели у них не вывозили отходы. Мусорные горы образовались у дома № 16а и № 69. Связаться с управляющей компанией по доступным телефонам редакции не удалось. Будем следить за ситуацией.

В Тюменской области с 1 января следующего года стартует «мусорная реформа». Сбором, транспортировкой, обработкой и захоронением отходов теперь будет заниматься ООО «Тюменское экологическое объединение». Что же значат эти изменения, читайте в нашем материале.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем