Город Как сделать хорошо своему телу: в фитнес-клубе Bright Fit знают ответ

Как сделать хорошо своему телу: в фитнес-клубе Bright Fit знают ответ

Здесь не только приводят тело в отличную форму, но и перезагружаются морально на все 100%

В клубе есть всевозможные направления групповых программ и индивидуальных занятий

Каждый мечтает о здоровом и красивом теле. Но из-за быстрого темпа жизни современный человек не успевает позаботиться о себе. В сети федеральных фитнес-клубов Bright Fit каждый гость сможет не только позаниматься в зале, но и перезагрузиться, отдохнуть телом и душой.

В клубе Bright Fit поклонников фитнеса ждет просторный современный тренажёрный зал с профессиональным оборудованием; комфортные залы групповых программ, в которых проходят тренировки всевозможных направлений: йога, wellness, аэробно-силовые и танцевальные занятия.

1 из 2

Для тех, кто предпочитает боевые искусства и функциональный тренинг, Bright Fit также предоставил все необходимые условия: отдельные зоны и качественное оборудование.

А может, вы давно мечтали записаться на танцы? Посещайте любимые направления в Bright Fit в формате студий, доступные и без клубной карты! Вы можете выбрать в том числе и парные танцы (сальса и бачата), где можно заниматься вместе и отлично проводить свой досуг. Также в фитнес-клубе доступна услуга постановки танцев для любых мероприятий и событий.

Не останутся без внимания и ваши маленькие спортсмены: детский клуб Bright One представляет перечень разнообразных занятий для детей от 3 до 13 лет. Кроме того, вы можете быть спокойны, что ваш ребенок находится под присмотром профессионалов во время ваших собственных тренировок: специально для вас в клубе действует услуга «Фитнес-няня». Молодые мамы с большим удовольствием откроют для себя популярную тренировку «Фитнес-бэби», где заниматься можно, не разлучаясь с малышом (тренировка с детьми от трех месяцев).

1 из 2

После качественной тренировки просто необходимо расслабиться, посетив сауну или кабинет эстетики тела, где представлен широкий перечень уходовых процедур.

Приятным завершением тренировочного дня станет посещение солярия, который также доступен для клиентов фитнес-клуба Bright Fit.

1 из 4
Bright Fit в Тюмени:
ул. 50 лет Октября, 14, МФК «Магеллан»;
телефон: (3452) 49-41-44;
Брайтфит.рф;
Instagram.com/bright_fit_tmn;
Vk.com/brightfit_tmn.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем