Город Где тюменцы могут отлично отдохнуть на тематических вечеринках и сэкономить 30% на меню

Где тюменцы могут отлично отдохнуть на тематических вечеринках и сэкономить 30% на меню

Кафе-клуб дает постоянную скидку на все блюда из гастрономической коллекции и проводит крутые пати

Здесь не только безумно весело, но и невероятно вкусно 

Посидеть в спокойной обстановке с коллегами, провести романтический вечер с любимым человеком или оторваться на вечеринке с друзьями — кафе-клуб «Чешский дворик» готов угодить каждому тюменцу.

Все, кто здесь бывал, говорят, что в заведении уютно и душевно. Если вы еще не отдыхали в «Чешском дворике», вам обязательно стоит сюда заглянуть.

Меню кафе-клуба славится невероятным разнообразием блюд европейской, русской и чешской кухни, а также широким выбором напитков на любой вкус. К тому же с воскресенья по четверг на всё меню действует скидка 30% — отличная возможность попробовать гастрономические шедевры от шеф-повара и не потратить много денег.

А еще «Чешский дворик» презентует долгожданное сезонное меню. Познакомиться с новыми вкусами вы можете только этой зимой — поставьте напоминание прийти сюда на дегустацию необыкновенно вкусных блюд!

1 из 2

Один из лучших вариантов для вечера четверга, пятницы или субботы — заявиться на тематическую вечеринку в «Чешский дворик». На этих пати вас будут удивлять шоу-программой, живой музыкой в исполнении талантливых тюменских музыкантов, зажигательными go-go. Кстати, ни одна такая встреча не проходит без крутого ведущего и не менее запоминающегося DJ! Если вы страсть как любите неординарные конкурсы и призы — здесь развлечетесь вдоволь!

1 из 3

Если вы еще не решили, где будете отмечать Новый год с коллегами, обязательно предложите им «Чешский дворик». Никакого оливье и «Голубого огонька», никаких стандартных поздравлений и конкурсов! Этот праздник вы не сможете забыть никогда! Только безудержные танцы до упада, фантастическая кухня и невероятно яркая программа. Это будет самый «оХРЮнительный» Новый год!

Кафе-клуб «Чешский дворик»,
ул. Широтная, 27/2;
тел.: 44-55-44;
Сhezdvor.ru;
Vk.com/chezdvor_cafeclub;
Instagram.com/chezdvor_cafeclub.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем