Город

Тюменцы в субботу в центре города выйдут на антиправительственный митинг

Протестная акция пройдет на Центральной площади Тюмени

Коммунисты возвращаются, чтобы провести новый митинг в Тюмени

Тюменский обком РКРП в эту субботу, 15 декабря, в 14:00 проведет протестный митинг на Центральной площади. Организаторы заявляют, что акция согласована и будет направлена против антинародной политики президента и правительства России. Митинг пройдет в рамках всероссийской акции «Неделя народного гнева».

— «Неделя народного гнева» проводится по всей России с 14 по 21 декабря. Запустила наша партия. Начало этой акции положило принятие закона о повышении пенсионного возраста. Наши предыдущие акции не возымели нужного эффекта, но теперь мы видим, как с 1 января увеличат на 2% НДС, два раза будут поднимать стоимость тарифов ЖКХ и другие налоги. Все проблемы перекладываются на плечи трудового народа, вместо того чтобы поделились олигархи, которые стали только богаче в этом году, — прокомментировал глава тюменского обкома Александр Черепанов.

Это не первая протестная акция организованная тюменскими коммунистами. Этим летом прошла серия митингов против повышения пенсионного возраста. Несмотря на протест со стороны граждан, президент Владимир Путин подписал закон.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем