Город Осталось 18 дней, чтобы выбрать квартиру с выгодой до 150 000 рублей

Осталось 18 дней, чтобы выбрать квартиру с выгодой до 150 000 рублей

Акция «МОЁ главное желание» — это скидки до 150 000 на покупку квартиры в современном квартале

Волшебная елочка установлена в офисе продаж застройщика и готова исполнить мечты о выгодной покупке

Уже 12 дней в офисе продаж нового дизайн-квартала «МОЁ» красуется живописная елка. Это — важный герой и распорядитель новогодней акции «МОЁ главное желание», которая проходит здесь в течение всего декабря. Каждая игрушка на ветках — желанный подарок для тех, кто подбирает новое жилье или успешную инвестицию. В один миг она способна снизить стоимость квартиры на сумму до 150 000 рублей! После беседы с консультантом, в момент бронирования, участники акции снимают с ветки шар, чтобы посмотреть, какая же скидка им досталась. Уже более 15 счастливых клиентов забронировали квартиры по ценам ниже на 2 или 3%!

Обладатели скидки на квартиру в дизайн-квартале «МОЁ»
Обладатели скидки на квартиру в дизайн-квартале «МОЁ»
Обладатели скидки на квартиру в дизайн-квартале «МОЁ»
1 из 3
Обладатели скидки на квартиру в дизайн-квартале «МОЁ»

— Для меня новогоднее настроение — это лица наших довольных покупателей, которые уже сделали себе замечательный подарок. Я от души поздравляю всех, кто в этом декабре решил изменить свою жизнь и покупает новую квартиру! Все мы изо дня в день стремимся исполнять наши главные желания: жить ярче и интереснее, развиваться и дать своей семье только лучшее. Именно на этих ценностях базируется дизайн-квартал МОЁ. Я приглашаю всех в наш офис продаж — поговорить, выпить чаю и — кто знает — испытать судьбу вместе в нашей чудесной ёлкой!, — обратился к клиентам заместитель директора Александр Быков.

Решайтесь и подарите своей семье новую яркую жизнь! И чуть больше, чем через год, вы сможете сделать туда первый шаг — и остаться жителями того самого района с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном, программой развития для детей Kinder-Inside и многим другим. Ведь выбирать лучшее — это «МОЁ».

Удобный район. Квартал появится в восточной части города в трех минутах ходьбы от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной к началу 2020 года. Совсем рядом — три детских сада, большая школа и будущий Никольский сквер для пробежек.

Потрясающий дизайн. Уникальные фасады, минималистичные подъезды и яркий ландшафт с собственным дворовым амфитеатром.

Концепция Kinder Inside. В домах «МОЁ» создана целая программа для развития и воспитания детей, где будет Монтессори-садик, творческие занятия, уроки иностранных языков и фотографии — от лучших педагогов города.

Chill-out зоны для хобби и любимых дел на первых этажах домов. В них можно будет посетить творческие мастер-классы, поиграть в теннис или шахматы, заняться йогой и экспресс-фитнесом, а также пообщаться с соседями.

Продуманные планировки формата от 1+ до 4+. Функциональные в каждой мелочи — без длинных коридоров и «пустых» углов! Здесь есть широкие прихожие, ниши для шкафов, витражные окна, раздельные санузлы и просторные комнаты, где легко совместить спальню, кабинет и даже уголок для хобби.

Экстра-форматы квартир. Это неординарные планировки для жизни, полной вдохновения! Среди них — пентхаусы с высокими потолками от 3,3 м и живописным видом с 24 этажа, а также двухуровневые «нью-йоркские» квартиры со своим входом, лаунж-балконом и собственной террасой.

Гибкие условия покупки. Действуйте так, как вам удобно: приобретайте в рассрочку без процентов на срок до даты ввода дома в эксплуатацию или берите в ипотеку от ведущих банков страны! При покупке сразу двух квартир на вторую будет действовать скидка 1%.

Таким застройщик планирует сделать дизайн-квартал «МОЁ» уже через год
Таким застройщик планирует сделать дизайн-квартал «МОЁ» уже через год
Таким застройщик планирует сделать дизайн-квартал «МОЁ» уже через год
Таким застройщик планирует сделать дизайн-квартал «МОЁ» уже через год
1 из 4
Таким застройщик планирует сделать дизайн-квартал «МОЁ» уже через год

Почти 30% квартир в дизайн-квартале «МОЁ» уже раскуплены, но интересные «видовые» варианты еще доступны! Не упустите шанса стать обладателем квартиры в квартале «МОЁ»! Акция «МОЁ главное желание» действует до конца декабря 2018 года. Возможны индивидуальные условия продления скидки. Спешите, осталось 15 дней, чтобы испытать удачу и вытянуть самую большую скидку — совершенно бесплатно и без каких-либо условий! Удачи!

График работы офиса продаж на улице Родниковой, 2: пн–пт: 10:00–18:00, сб: 10:00–14:00.

Телефон для консультаций: +7 (3452) 28–83–09.

Сайт квартала: moe72.ru.

* Застройщик ООО «Вершины». Проектные декларации размещены на сайте Moe72.ru. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем