Город «Украшаем ёлку вместе»: в Тюмени пройдёт благотворительный мастер-класс для детей и их родителей

«Украшаем ёлку вместе»: в Тюмени пройдёт благотворительный мастер-класс для детей и их родителей

Новогодняя ёлка должна быть в каждом доме

Новый год — время чудес и исполнения желаний, и эти чудеса начинаются прямо сейчас! 15 декабря в 17:00 в соседском центре микрорайона «Преображенский» благотворительный фонд «Сила Добра» совместно с хобби-студией «Васильки» проводит благотворительный мастер-класс «Украсим ёлку вместе»! К участию в украшении новогодних игрушек приглашаются все маленькие волшебники и волшебницы, а также их родители!

Мастер-класс пройдёт под руководством лучших мастеров хобби-студии «Васильки», которые вместе с вами своими руками будут украшать новогодние игрушки в технике мраморирования. На ваших глазах простые ёлочные шары превратятся в настоящие сказочные украшения!

Но главное — все созданные в этот уютный зимний вечер ёлочные шары пойдут на украшение новогодней ёлки в Региональном социально-реабилитационном центре «Семья». Сделаем вместе доброе дело, ведь новогодняя ёлка должна быть в каждом доме!

Ждём всех желающих подарить новогоднее настроение тем, кто так в нём нуждается, 15 декабря в 17:00 по адресу: ул. Александра Протозанова, 10 к. 1, Соседский центр «Преображенский».

Участие в мастер-классе абсолютно бесплатно! Записаться на мастер-класс «Украсим ёлку вместе» можно по телефону +7 (967) 385-61-15 или отправив личное сообщение.

Организатор проекта: Благотворительный фонд «Сила Добра»
Партнёр проекта: хобби-студия «Васильки»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем