21 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

На выходных вместо прогулок на природе толпы людей едут в ТЦ и сидят едят на фудкортах.... как будто это единственная радость в жизни... даже не замечают этот ужасный запах фудкорта... там дышать просто нечем...

Причина ожирения в неправильном питании, отсутствии доступного спорта, времени на него из-за загруженности на работах и денег из-за низких зп. Я бы посидела на рыбке, мяске и молочке с овощами, но пп выходит дорого, многие едят выпечку и кормят ею детей, т.к. это дешево и быстро. Стрессы опять же заедаем сладким... Все работают, многие вечеруют или в выходные на работе. А в спортзалы ходить нужно дополнительно время и деньги. Я типичная женщина средних лет, склонная к полноте, к вечеру, умотавшись на работе, занимаюсь уборкой, готовкой и уроками, ни сил ни времени нет на спортзал, да и денег лишних нет, все в развитие детей, а у кого то ипотека, кредиты... Чтобы население было здоровым, нужно давать им возможность быть здоровыми, финвозможность покупать хорошие продукты, уровень зп чтобы позволял выделять средства на спортзал. У меня из знакомых в спортзал ходит только молодежь, которая учится, и люди с неполным рабочим днем (или кто посменно работает и день свободен). И еще бездетные.

Продукты которые полезны, овощи и рыба не по корману большенству вот и ожирение. Едет хлеб макароны крупы и дешевое мясо напичканное гормонами.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)