Город В Севастополе спасатели выловили из моря тело утонувшего 40-летнего тюменца

В Севастополе спасатели выловили из моря тело утонувшего 40-летнего тюменца

Мужчину в воде первым заметил местный житель и тут же позвонил в МЧС

Очевидец позвонил в службу спасения в 07:30, детально описав всё, что увидел и услышал на побережье

Этим утром 5 декабря севастопольские спасатели обнаружили в море у Графской крепости труп мужчины средних лет. О страшной находке в МЧС сообщил местный житель. Услышав всплеск воды, он направился поближе, чтобы посмотреть, что происходит. На деревянном причале обнаружил лишь бесхозный рюкзак: владельца вещи рядом не было.

— Вызов нам поступил в половину восьмого утра. Звонивший сообщил, что заметил в воде плавающий предмет, — рассказали 72.ru в пресс-службе МЧС Севастополя. — На место для обследования акватории незамедлительно выехали наши коллеги, специалисты городского Центра гражданской защиты.

Именно они и обнаружили в море утонувшего мужчину. Его личность установили вместе с прибывшими на место сотрудниками полиции.

— В найденном на берегу рюкзаке удалось обнаружить документы погибшего. Им оказался мужчина 1978 года рождения. Судя по данным, указанным в паспорте, по месту жительства он зарегистрирован в Тюмени. В Крыму работал по временной регистрации, — сообщили в ЦГЗ.

Тело запаковали в черный непрозрачный пакет. Назначено проведение судмедэкспертизы: это поможет выяснить причины смерти утонувшего

Детали и причины происшествия предстоит выяснить правоохранителям. По итогам расследования станет ясно, был ли кто-либо причастен к смерти тюменца.

72.ru приносит соболезнования родным и близким погибшего.

При не менее странных обстоятельствах в начале ноября в Курильске обнаружили тело другого жителя нашего города. Как выяснилось в ходе расследования, прибывший в командировку 43-летний тюменец пропал за пару недель до того, как его нашли в водах озера Большое Куйбышевское.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем