Город В Тюменской области осудили отца, который воспитывал ремнем своих детей

В Тюменской области осудили отца, который воспитывал ремнем своих детей

На мужчину заявила в полицию мать избитых малышей

Суд над этим нерадивым отцом прошел в конце ноября. Теперь ему предстоит отработать 180 часов за побои непослушных малышей 

В Тюменской области осудили отца, который побил своих маленьких детей в целях воспитания. Как пояснили в суде, мужчина пришел домой с работы и выпил алкоголь, а после решил поговорить с малышами по поводу их поведения. Чтобы его нравоучения быстрее запомнились, он взял в руки ремень и стал им хлестать детей по разным частям тела. Серьезных травм малыши не получили, но их мать, увидев побои, заявила на мужа в полицию.

— Детей было трое, все они маленькие. Самому старшему примерно пять лет. В судебном заседании мужчина указанные обстоятельства подтвердил и вину свою признал. Оценив представленные доказательства в их совокупности, заслушав участвующих в деле лиц, суд пришел к выводу о назначении гражданину административного наказания в виде обязательных работ — 60 часов за каждого ребенка, — прокомментировали в Казанском районном суде.

Еще одного несдержанного отца в Тюмени осудили за то, что он до смерти избил двухлетнего ребенка. 25-летний мужчина не сразу признался в содеянном и отрицал, что бил сына по голове за громкий плач, но экспертиза доказала его вину.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем