Город Будущих архитекторов приглашают на подготовительные курсы в дни зимних каникул

Будущих архитекторов приглашают на подготовительные курсы в дни зимних каникул

Применить знания, полученные на курсах, абитуриенты смогут на творческих вступительных испытаниях

Центр архитектурной подготовки (ЦАПП) при Институте архитектуры и дизайна ТИУ приглашает будущих абитуриентов на курсы подготовки к поступлению в вузы по направлениям «архитектура» и «дизайн архитектурной среды» в период зимних каникул. Занятия в группах подготовительных курсов пройдут с 3 по 6 января 2019 года.

Очно-заочные курсы проводятся ежегодно для учащихся 9–11 классов в дни школьных каникул (осенних, зимних, весенних) по предметам: рисунок, композиция и черчение. Занятия носят практический характер. Продолжительность курса — 30 академических часов.

Применить знания и навыки, полученные на курсах, абитуриенты смогут во время сдачи творческих вступительных испытаний по рисунку и композиции в Институте архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета. По результатам приёмной кампании 2018 года выпускники курсов успешно сдали экзамены и поступили в вуз.

Преподавательский состав курсов — практикующие специалисты, в том числе имеющие учёные степени, члены Союза архитекторов России.

Кроме занятий, на курсах иногородних школьников ждёт профориентационная экскурсия по Институту архитектуры и дизайна ТИУ, знакомство с направлениями подготовки «дизайн архитектурной среды» и «архитектура».

Желающим поступить на курсы необходимо предварительно записаться по телефону: + 7 (3452) 28-37-03.

Занятия будут проводиться в Центре архитектурной подготовки по адресу ул. Нагорная, 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем