Город В Тюмени открылся супермаркет самообслуживания «Электроизделия»

В Тюмени открылся супермаркет самообслуживания «Электроизделия»

В специализированном магазине действуют суперцены на новинки и бестселлеры

Федеральная сеть супермаркетов для профессионалов «Электроизделия» стала еще ближе и удобнее для жителей и гостей Тюмени. Это настоящий рай электрика, ведь тут есть всё, что нужно для электромонтажа.

Новый магазин ждет жителей Тюмени по адресу: улица Широтная, 4а

Второй большой супермаркет от крупнейшего российского дистрибьютора электротехнической продукции «Русский свет» открылся в Тюмени по адресу: улица Широтная, 4а. Новинки и бестселлеры электротехнического рынка России и Европы, постоянный товарный запас, продуманная логистика и своевременная доставка, гарантийные обязательства являются неотъемлемыми принципами работы компании.

В ассортименте магазина — более 30 000 наименований электротехнической продукции в наличии и порядка 850 000 наименований под заказ. Уже сейчас «Электроизделия» дарят жителям города настоящие суперцены на ряд товаров: светодиодная лампа 10 Вт — от 60 рублей, автоматический выключатель 16А — от 87 рублей, новинка 2018 года — розетка от Schneider Electric — от 75 рублей. Специальные предложения действуют на новогодние гирлянды и аксессуары, конвекторы и тепловентиляторы, огромный выбор кабельно-проводниковой продукции, электросчетчиков и светотехнической продукции.

1 из 8

Отличительная черта супермаркетов «Электроизделия» — это формат самообслуживания.

— Возможность посмотреть, «пощупать» товар вживую, скорость обслуживания, покупки здесь и сейчас! Вам не нужно стоять в очереди к продавцу за выпиской товара, не нужно ждать, когда покажут что-то из-под прилавка и со склада. Пришел, положил товар в тележку, оплатил на кассе. Если покупатели всё-таки не смогли найти нужный товар, то магазин может организовать его доставку уже с центрального склада. Продавцы проконсультируют по продукции и подскажут профессиональных электриков для монтажа, — рассказали представители компании.

Но это еще не всё! Покупая товар в супермаркете «Электроизделия» с картой лояльности, вы получаете скидку и накапливаете бонусы, которыми можно расплатиться за любой товар в магазине.

Подробности акций и системы лояльности в магазинах по адресам:
город Тюмень,
улица Широтная, 4а;
улица Авторемонтная, 8/24

 


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем