Город В Тюмени появятся квартиры с отделкой и дворы-парки от крупнейшего российского застройщика

В Тюмени появятся квартиры с отделкой и дворы-парки от крупнейшего российского застройщика

Компания «ПИК» начала возведение первых корпусов жилого комплекса «Озерный парк»

Вот уже почти 25 лет компания строит комфортное жильё в столице и регионах. Теперь «ПИК» работает и в Тюмени: в Калининском округе началось возведение первых корпусов жилого комплекса «Озёрный парк» от лидера российского девелопмента.

Микрорайон включает в себя 13 домов переменной этажности, 5200 парковочных мест, а также объекты социальной инфраструктуры: школа на 1500 мест и детский сад для 550 малышей будут спроектированы с учётом лучшего мирового опыта. В шаговой доступности — зелёная зона Затюменского лесопарка, в нескольких минутах езды — набережная и горнолыжный комплекс «Воронинские горки», поблизости — школы и детсады, поликлиники, спортклуб, торговые центры.

1 из 2

Тем, кто выбирает «Озёрный парк», доступен широкий ассортимент квартир — от студий до трёхкомнатных — с десятками вариантов планировок. Покупатели получают квартиры уже с качественной готовой отделкой: ламинатом, настенной и напольной керамической плиткой, надёжными дверями, натяжными потолками. Тратить время, силы и дополнительные средства на ремонт не придётся. Увеличенная площадь окон обеспечит максимум естественного света, что важно в осенне-зимний период. Пропорции комнат позволят правильно использовать пространство и удобно разместить всю необходимую мебель, а светлая отделка в скандинавском стиле — легко проявить дизайнерский талант.

Демонстрационная квартира «ПИК» и элементы отделки
1 из 7
Демонстрационная квартира «ПИК» и элементы отделки

Во всех домах спроектированы просторные подъезды с входами на уровне земли, без ступеней и пандусов. Часть площадей первых этажей домов займут магазины, аптеки, кафе и другие предприятия сферы услуг, а также здесь оборудуются специальные места для колясок. Закрытые для проезда машин кварталы представляют собой уютное зелёное пространство в концепции «двор-парк». Здесь будут расположены детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки, а для пожилых жителей — места для спокойного отдыха.

Офис продаж работает вблизи строительной площадки (ул. Полевая, 115) ежедневно с 9:00 до 19:00, а добраться туда и обратно можно на бесплатном такси.

Звоните: 8-800-500-00-20.

Ипотеку предоставляет ПАО «Банк ВТБ», подробные условия можно посмотреть по ссылке https://www.pik.ru/tumen/mortgage/partners/. Застройщик ООО «ПИК-ТУРА». Проектные декларации размещены на сайте Pik.ru/tumen/ozernypark.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем