Город Маршрутки № 5 с декабря начнут ездить в Матмасы

Маршрутки № 5 с декабря начнут ездить в Матмасы

У автобусов, которые сейчас ходят до поселка Тарманы, появится восемь дополнительных остановок

Схема движения изменится с 1 декабря

Городские автобусы № 5 в декабре изменят схему движения. Маршрут, конечными остановками которого сейчас являются микрорайон Южный и поселок Тарманы, решили продлить до Матмасы.


— В схеме движения появятся промежуточные остановочные пункты в прямом и обратном направлениях «ул. Верхнетарманская», «Сквер Корабельный», «Колледж водного транспорта», «с/о Трудовик», «ул. Т.Чаркова», «д. Матмасы», а также остановки в направлении из города «Тарманы» и «ул. Малиновского», — рассказали в МКУ «Тюменьгортранс».

Новое расписание в ближайшие дни появится на остановках, сайте Тgt72.ru и в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт». Узнать расписание пассажиры общественного транспорта также могут по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы: 8 800 250-07-22.

Жители Тюменской слободы недавно решили обратиться к чиновникам с просьбой продлить маршрут № 45. По их мнению, это улучшит транспортную обстановку в новом районе, где находятся жилые комплексы «Ямальский-2», «Преображенский», «Гармония», «Комарово» и «Клевер парк». Местные жители смогут добираться до основных областных больниц без пересадок.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем