Город Новые медицинские технологии помогут тюменцам избавиться от опухолей без операции и боли

Новые медицинские технологии помогут тюменцам избавиться от опухолей без операции и боли

Теперь можно бороться с новообразованиями по всему телу

Удивительные технологии стали ближе к каждому

В арсенале медицинского центра «Анадолу» появилась новейшая технология «Кибернож», которая позволяет бороться с новообразованиями по всему телу без хирургической операции, без боли и анестезии, а также сокращает время лечения на 30–40% в зависимости от случая.

— Радиационная хирургия и «Кибернож» — не совсем знакомые большинству людей понятия. Проще говоря, это лечение опухолей инновационными разработками без операций, — характеризует это направление руководитель отделения радиационной терапии стамбульской клиники «Анадолу», резидент Гарвардского университета, профессор Хале Чалар. — «Кибернож» представляет собой высокоточную роботизированную систему для лечения опухолей по всему телу, даже в труднодоступных местах.

Воздействие производится под различными углами, что позволяет наиболее точно влиять на опухоль. Благодаря усовершенствованному компьютерному обеспечению система контролирует любое движение пациента, даже при дыхании, за счет чего происходит целенаправленная работа с пораженной областью, при этом здоровые ткани остаются защищенными. Это устройство хорошо зарекомендовало себя в борьбе с новообразованиями в области позвоночника, головного мозга, головы и шеи, легких, поджелудочной железы, печени, надпочечников и предстательной железы.

В турецко-американской клинике «Анадолу» также используется новейшая разработка передовой медицины, которая открывает совершенно новые возможности в лечении рака и доступно пока лишь в нескольких медицинских центрах по всему миру — система Radixact.

Технология помогает врачам проводить лечение широкого спектра онкологических заболеваний, включая объемные новообразования при раке груди, поражения головного и спинного мозга, костные метастазы. В отличие от аналогов, аппарат способен проводить терапию всего тела, что особенно важно при раке крови и костного мозга.

Профессор Чалар считает, что клиника вступила в новую эру радиационной хирургии. Надо понимать, что мало просто закупить систему, куда важнее команда врачей: их знания, опыт, квалификация.

Радиоонкология — это большая работа врачей, специалистов-физиков, техников, дозиметристов. И в «Анадолу» есть такая команда, врачи и медперсонал которой совместно работают над планом лечения каждого конкретного пациента, кропотливо настраивают оборудование, максимально точно проводят облучение. Это позволяет добиваться высоких успехов в лечении пациентов.

Обратитесь за бесплатной консультацией прямо сегодня:
г. Тюмень, ул. Республики, 61, оф, 713;
(3452) 73–96–69;
Anadolumedicalcenter.ru.

Медицинский центр «Анадолу» не оказывает инвазивных медицинских услуг на территории РФ.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем