Город Телематическое устройство от «АСКО-Страхование» протестируют участники экспедиции в Среднюю Азию

Телематическое устройство от «АСКО-Страхование» протестируют участники экспедиции в Среднюю Азию

Также в распоряжении состава экспедиции будет удобный сервис телемедицины

Компания ПАО «АСКО-Страхование» выступила партнером экспедиции в Среднюю Азию под предводительством известного блогера Сергея Саймана. Путешественники выехали из соседнего к нам Челябинска в середине ноября и на протяжении двух недель будут исследовать Узбекистан, Таджикистан и Киргизию.


Команда обещает показать самые живописные уголки региона, познакомить подписчиков с особенностями местной культуры и обычаями. Помимо этого, на авто путешественника установили телематическое устройство от «АСКО-Страхование». И Сайман по возвращении поделится впечатлениями о работе приложения. Также в распоряжении участников экспедиции есть сервис телемедицины от ПАО «АСКО-Страхование».

О своих впечатлениях Сергей Сайман расскажет в соцсетях и в своем блоге Saimanblog.ru. Самое интересное из автоэкспедиции будет опубликовано на страницах «АСКО-Страхование» в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и Instagram.

Напоминаем, что с октября 2018 года компания «АСКО-Страхование» начала работать и в городе Тюмени. Теперь не только профессиональные путешественники, но и все обычные жители могут оформить программы страхования с сервисами телемедицины, сэкономить на страховании автомобиля с помощью автотелематики, учитывающей персональный стиль вождения, а также обеспечить свое жилье надежной страховой защитой. Для всех клиентов компании по ОСАГО и каско в Тюмени доступен бесплатный вызов аварийного комиссара.

«АСКО-Страхование» — защищаем будущее с 1990 года.

г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 10;
телефон для консультаций по вопросам страхования:
(3452) 393-855.
Acko.ru.

ПАО «АСКО-Страхование». Лиц. ЦБ РФ: ОС № 2243-03, СИ № 2243, СЛ № 2243 от 18.07.2018 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем