Город Покупай и живи: топ тюменских квартир до 2,2 миллиона рублей

Покупай и живи: топ тюменских квартир до 2,2 миллиона рублей

Квартиры из этой подборки сейчас продаются по ценам, значительно ниже рыночных

Канун Нового года — это время, когда все стараются как можно скорее оставить в прошлом незаконченные дела. Доделать рабочие задачи и… решить квартирный вопрос. Чтобы жить поближе к работе, переехать в собственную квартиру или исполнить мечту и купить дом у моря.

Смотрите несколько предложений на вторичном рынке Тюмени стоимостью до 2 200 000 рублей: четыре однокомнатные и четыре двухкомнатные квартиры. Кто знает, вдруг накануне самых долгожданных праздников чудо случится, и вы найдете квартиру, о которой мечтали, да еще и по очень привлекательной стоимости?

1. Уютная квартира-студия с косметическим ремонтом на ул. Демьяна Бедного, д. 83, к. 1. Цена — 1 500 000 рублей. Квартира находится в доме с видеонаблюдением и закрытым двором, а в шаговой доступности — торговые центры «Порт» и «Кристалл», гимназия № 83, несколько детских садов и поликлиника. Обратите внимание, что цена этой квартиры на 20% ниже рыночной.

2. Мыс — один из перспективных и развивающихся районов Тюмени, неудивительно, что здесь сразу несколько выгодных предложений. Например, просторная однокомнатная квартира на ул. Жуковского, д. 84, к. 1, цена которой на 18% ниже рыночной — 1 860 000 рублей.

3. И квартира-студия на ул. Тимофея Чаркова, д. 79 в жилом районе «Звездный городок», на территории которого находится торгово-развлекательный комплекс «Сити Молл», стоимость которой равна 2 050 000 рублей.

4. Одна из самых выгодных однокомнатных квартир в районе драмтеатра — просторная студия на ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 19. Современный кирпичный дом с закрытым двором, спортивными и детскими площадками, рядом находятся большие торговые центры «Вояж» и «ЦУМ». И цена — 1 650 000 рублей, ниже рыночной на 23%.

5. А вот одна из самых выгодных двухкомнатных квартир находится на ул. Депутатской, д. 80, к. 2 и стоит 2 050 000 рублей. Рыночная стоимость похожих вариантов выше на 24%. Просторная квартира с нестандартной планировкой: большая кухня, две спальни и гардеробная, много воздуха и свободного пространства.

6. На улице ул. Барнаульская, д. 34 находится ещё один интересный вариант — двухкомнатная квартира с кладовой и раздельным санузлом. Недалеко расположен один из корпусов ТИУ и лесотехникум, а через дорогу — парк «Затюменский». Стоимость — 1 800 000 рублей, рыночная цена ниже на 11%.

7. Светлая и уютная двухкомнатная квартира на ул. Олимпийская, д. 8 за 2 200 000 рублей (рыночная цена ниже на 11%). Рядом находятся пять детских садов, две школы, центр культуры «Современник», спорткомплекс «Эдельвейс», молодежный театр «Ангажемент».

8. Ещё один вариант в центре города за 2 200 000 — двухкомнатная квартира на ул. Харьковской, д. 48: отличное расположение, инфраструктура и транспортная развязка, хороший ремонт, а рыночная цена ниже на 11%.

Акция «Загадай квартиру» от компании «Этажи» поможет осуществить новогодние желания. Сказочные цены на готовые квартиры и розыгрыш подарков. При совершении любой сделки с компанией «Этажи» до конца года можно выиграть услуги по ремонту от компании Ellis, а при покупке трехкомнатной квартиры в ЖК «Ожогино» в подарок каждому сертификат на 100 000 рублей на мебель. Для тех, кто хочет жить в новостройке, — скидки до 95 000 рублей от застройщиков и варианты от подрядчиков с максимальной экономией до 400 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем