Происшествия Смертельное ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: водитель KIA погиб после столкновения с фурой

Смертельное ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: водитель KIA погиб после столкновения с фурой

Авария случилась около полуночи. По предварительной информации, легковушка выехала на встречку

Пассажир легковушки 1990 года рождения в тяжелом состоянии доставлен в ОКБ № 2

Сегодня ночью, 18 ноября, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария с необратимыми последствиями. На 79-м километре автодороги в 00:20 столкнулись автомобили KIA Rio и Scania с полуприцепом. В результате ДТП водитель легковушки — мужчина 1977 года рождения — скончался на месте.

Водитель грузовика не пострадал

— По предварительной информации, житель села Рафайлово Исетского района, находившийся за рулем автомобиля KIA, выехал на встречную полосу движения, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Автомобиль KIA Rio ехал в сторону Тюмени

Пассажир легковушки — молодой человек 1990 года рождения — с тяжелыми травмами доставлен в ОКБ № 2. Обстоятельства ДТП выясняются. Легковушка ехала в сторону областного центра.

Аварии с необратимыми последствиями происходят на северной трассе часто. В прошлое воскресенье, 11 ноября, здесь столкнулись три большегруза и легковой автомобиль Hyundai. ДТП случилось на 380-м километре автодороги в Уватском районе. Водители фур не пострадали, а мужчина 1986 года рождения, находившийся за рулем легковушки, получил травмы, несовместимые с жизнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем