Город «Дом-2» отправляется в Тюмень за новыми звездами

«Дом-2» отправляется в Тюмень за новыми звездами

Создатели проекта хотят найти новых героев, а может быть, и половинки для нынешних участников

25 ноября в Тюмени состоится кастинг в самое продолжительное и популярное реалити-шоу — «Дом-2» на ТНТ. Кастинг-менеджеры проекта приедут на поиски новых звезд телестройки. Возможно, они найдут их в нашем городе!

В этот день кастинги пройдут сразу в нескольких крупных городах России. Питер, Ростов, Тюмень и Владивосток — именно здесь создатели «Дома-2» хотят найти новых героев популярного шоу, а может быть, и вторые половинки для нынешних участников проекта. Критерии отбора всегда одинаковые — харизматичность, целеустремленность и амбициозность. Ведь за 15 лет существования телепроекта «Дом-2» именно такие участники становились настоящими звездами. Так, Питер подарил телепроекту Ольгу Бузову, Тюмень — Алену Водонаеву, Владивосток — семью Рапунцелей, Константина Иванова и Глеба Жемчугова, а Ростов — пожалуй, одних из самых сексуальных участниц за всю историю шоу — Марину Мексику, Татьяну Охулкову и Екатерину Гужвинскую.

Если вы хотите стать участником кастинга в Тюмени, приходите 25 ноября с 12:00 до 18:00 по адресу ул. Советская, 20, гостиница «Евразия Бизнес Отель Тюмень».

Телепроект «Дом-2» впервые вышел эфир ТНТ 14 лет назад. Основная цель реалити-шоу — помочь обычным девушкам и молодым людям в режиме реального времени под прицелом десятков телекамер построить крепкие отношения и найти свою вторую половину. «Дом-2» — это более 5 000 дней, около 2 000 участников, 16 свадеб, 11 детей, родившихся на проекте, сотни тысяч романтиков, свой «словарь», остров на Сейшелах и ведущие, находящиеся в статусе российских топ-звезд. «Дом-2» выходит в эфир ТНТ ежедневно. Это единственный проект на российском телевидении, который с вами семь дней в неделю утром, вечером и даже ночью.

Заявки на участие принимаются по телефону: +7 985 855-55-34.

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем