Город Снегопады и небольшое потепление обещают тюменцам синоптики на следующей неделе

Снегопады и небольшое потепление обещают тюменцам синоптики на следующей неделе

Характерных для ноября морозов не ждите. И не удивляйтесь, если перед выходными пойдёт дождь

Кутайтесь в шарфы и готовьтесь шагать по заснеженным тротуарам: по прогнозу всю неделю простоит идеальная для прогулок погода

Предстоящая рабочая неделя выдастся в Тюмени снежной и на удивление тёплой. По сообщению синоптиков, осадки ожидаются со вторника по пятницу. Самым тёплым днём станет четверг, когда дождь может пойти вперемешку со снегом.

— В понедельник днём воздух прогреется до -4 °С, во вторник и среду ожидаются осадки в виде снега и два градуса мороза. Ещё теплее будет в четверг: максимальная дневная температура составит 0 °С, при этом возможны осадки в виде мокрого снега. На выходных будет ясно и один градус ниже нулевой отметки. В ночное время в среднем ожидается 5–6 градусов со знаком минус, — сообщают специалисты Гидрометцентра России.

Самым тёплым за последние пять лет можно считать 24 ноября 2015 года, когда за нашими окнами было три градуса тепла. А 18 ноября 2016 года был установлен температурный антирекорд. Ученики начальных классов остались дома в морозные -33 °С.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер +7 919 922-88-82 или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем