Город Тюменец ищет родителей, которые отдали его малышом в детский дом

Тюменец ищет родителей, которые отдали его малышом в детский дом

Мужчина вырос в Успенском детдоме, родственников он пытается найти с детства, но пока безуспешно

Роман болен ДЦП — чтобы встать на ноги и начать ходить, он перенес 16 операций

Уроженец Тюменской области Роман Миронов просит помочь ему в поисках его родителей — Сергея и Натальи Мироновых. Мужчина родился в августе 1980 года в Успенской участковой больнице № 23, воспитывался в Успенском детдоме. Он долгое время занимался волонтерством, а несколько лет назад переехал в северную столицу России. Здесь он открыл благотворительный фонд «Объятие» и помогает тяжелобольным детям.

Найти своих родных Роман пытался даже через передачу «Жди меня», но безрезультатно.

— Пытаюсь найти родителей с детства, — рассказал Роман Миронов. — Я жил в Успенском детском доме, так получилось, что я вырос, переехал в Санкт-Петербург 11 лет назад, здесь познакомился со своей супругой Светланой. В передачу «Жди меня» я попал в 2004 году. После меня приглашали снова на передачу, но я не смог приехать из-за здоровья, у меня ДЦП, тогда меня парализовало, я лечился.

Роман Миронов хочет найти своих родителей, чтобы поддерживать с ними связь и общаться. Его мама — Миронова Наталья Евгеньевна (1960 года рождения), отец — Миронов Сергей Филиппович.

Редакция сайта 72.ru уже помогала людям в поисках их родных. В прошлом году мы помогли Юлии Рахмуллиной найти брата и сестру.

Если вы знаете этих людей или кого-то, кто может помочь с ними связаться, то обратитесь в редакцию сайта 72.ru по телефонам: (3452) 56 72 72 или 8 950 489 91 20 (Viber, WhatsApp, Telegram) или пишите на почту (написать письмо).

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем