Город Тюменец вошел в топ-10 кандидатов на участие в «Comedy Баттл», сняв пародию на фитоняшек

Тюменец вошел в топ-10 кандидатов на участие в «Comedy Баттл», сняв пародию на фитоняшек

Для победы комику нужна помощь земляков. Рассказываем, как это сделать  

Четыре года назад Артак вместе с напарницей почти победил, но что-то пошло не так. Он решил вновь испытать удачу

Совсем скоро на федеральном телеканале стартует новый сезон шоу «Comedy Баттл». В числе кандидатов на участие в проекте ТНТ — тюменец Артак Казарян.

— Кастинг на этот проект впервые проходил в онлайн-формате. Необходимо было отправить организаторам 1,5-минутный ролик и ждать вердикта продюсера шоу. Из сотен заявок одобрили заявку Артака, чему он очень рад. Следующий этап отбора участников — народное голосование на просторах соцсетей. Прошу поддержать земляка и помочь ему стать участником телепроекта, — рассказала 72.ru София, жена Артака.

Участник, набравший максимальное число голосов, попадёт в новый сезон «Comedy Баттл» и поборется за главный приз — контракт с одним из проектов канала ТНТ и три миллиона рублей.

— Лет с 15 обожаю выступать на сцене. Когда учился в нефтегазе (сейчас ТИУ. — Прим. ред.), участвовал во всех студвеснах — городских, всероссийских. В 2014 году, после окончания вуза, участвовал в «Comedy Баттл». Почти дошёл до финала, Гарик Мартиросян называл меня своим фаворитом. Но немного не хватило тогда для победы. Не расстроился, зато понял: нужно подготовиться получше и попробовать снова. Собственно, это и делаю сейчас. Буду очень благодарен тюменцам за поддержку, — добавил сам Артак Казарян.

В 2014 году тюменец уже успел засветиться на «Comedy Баттл». На этот раз он выступал не один. Дуэт «Артак и Лера» сумели впечатлить членов жюри.

Проголосовать за него просто: жмите на эту ссылку и ставьте лайк напротив его фамилии. Сделать это нужно до 8 ноября, успевайте.

Оттачивать мастерство сценических выступлений тюменец начал в студенчестве. С тех пор появилась мечта стать участником телепроекта на ТНТ

Сразу после предлагаем посмотреть ещё один забавный ролик с участием другого тюменца. Игорь Еговцев бросил работу в такси и подался в бизнес, но хобби своё не бросил. Благодаря упорству стал участником шоу «Открытый микрофон» на ТНТ. Смотрите, как ему удалось покорить строгое жюри.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем