Город Искусственный интеллект роботов пришёл на смену врачам-остеопатам и хирургам в Тюмени

Искусственный интеллект роботов пришёл на смену врачам-остеопатам и хирургам в Тюмени

Умные машины в распоряжении врачей могут избавить от тяжёлых заболеваний позвоночника и суставов

Скрутило поясницу, онемела шея или суставы отказываются работать — с этим что-то нужно делать. Большинство пациентов привычно тянется за таблеткой. Но обезболивающие не в силах остановить болезнь, а могут лишь на время облегчить её неприятные симптомы. Сознательные пациенты ищут спасения у остеопатов и мануалов. Впрочем, руки самого талантливого и опытного врача также не всесильны. Мышечная память и неверно сложившиеся стереотипы движений у больного в скором времени вернут всё на круги своя, и повторный курс лечения потребуется снова. Даже операция, на которую отчаиваются лишь в крайнем случае, не гарантирует, что удалённая грыжа не вернётся опять.

А есть ли способ одолеть недуги опорно-двигательного аппарата раз и навсегда?

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост» в Тюмени предлагает лечение на инновационных роботизированных машинах, возможности которых впечатляют даже скептиков.

Роботы создают условия, близкие к невесомости. При этом все мышцы глубоко расслабляются, уходят скованность и спазмы. Релаксация достигает даже мельчайших паравертебральных мышц, удерживающих позвонки. Добраться до них методами мануальной терапии невозможно, вот почему исправить осанку бывает так непросто.

Когда мышцы расслаблены и не оказывают сопротивления, вернуть смещённые позвонки на место становится просто. Роботы бережно приводят осанку в норму, устраняя саму причину появления болей в спине и суставах. Риск травмирования при таком вытяжении сводится к нулю, ведь компьютер непрерывно оценивает состояние костно-мышечной системы пациента и подстраивает алгоритмы работы в соответствии с ним.

Уникальная технология позволяет лечить без операции не только остеохондрозы, но и протрузии и грыжи. Грыжа самостоятельно начинает втягиваться в освободившееся меж позвонками пространство, что прекрасно видно на снимках МРТ. Так без скальпеля хирурга и тяжёлого постоперационного периода удаётся справиться с грозными заболеваниями, способными приковать к инвалидному креслу.

Авторская методика лечения в МЦ «Доктор Ост» включает и иные современные аппаратные технологии. Комплекс лечебных мероприятий для каждого пациента подбирают индивидуально.

Клиническая практика МЦ «Доктор Ост» показывает: более чем в 92% случаев* здесь умеют достичь значительного улучшения в состоянии пациентов при патологиях различной степени тяжести.

Не терпите боль в спине и суставах! Обратитесь в «Доктор Ост». Только до конца ноября курс вытяжения на роботизированной системе можно пройти со скидкой 15%! Количество мест ограничено.

В Тюмени «Доктор Ост» находится по адресу:

Мельникайте, 138а/1.

Звоните по телефону: (3452) 51-51-56.

*Клинические данные МЦ «Доктор ОСТ» подробно представлены на официальном сайте «Доктор Ост».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем