Город Научат языку каждого: в центре Тюмени открылся новый офис языковой школы «Сигур»

Научат языку каждого: в центре Тюмени открылся новый офис языковой школы «Сигур»

Занятия проводятся по коммуникативному методу с глубоким систематизированным обучением

Научить не только говорить, но и мыслить на иностранном языке — вполне выполнимая задача для центров «Сигур». Не так давно сеть языковых школ «Сигур» открыла новый офис для обучения иностранным языкам.

Офис «Центральный» расположился в историческом районе нашего города на пересечении улиц Свердлова и Комсомольской. К Новому году здесь уже приготовили множество подарков для желающих изучать английский, немецкий, итальянский, испанский, французский и китайский языки.

Учебный центр «Сигур» хорошо знаком тюменцам. Языковая школа отвечает требованиям современных образовательных программ и отличается глубоким систематизированным обучением. Здесь для каждого человека любого возраста и подготовки предусмотрена своя программа. Лучшие и профессиональные педагоги дают качественные знания и работают только на результат.

Занятия проводятся по коммуникативному методу, для чего создаются мини-группы от двух до восьми человек. Также есть возможность заниматься индивидуально с преподавателем.

— Мы работаем с детьми начиная с четырехлетнего возраста и взрослыми без возрастных ограничений. Особое внимание уделяем выпускникам, оказываем помощь при подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и международным экзаменам, — говорят педагоги школы «Сигур».

Благодаря расположению в центре Тюмени языковая школа «Сигур» стала более удобной для корпоративных клиентов. В новом офисе созданы все условия для комфортного обучения: конференц-зал, современное оборудование, передовые методики обучения.

У сотрудников центра есть все возможности повысить уровень владения иностранным языком, снять языковой барьер, профессионально общаться на темы, которые диктует бизнес-среда и сфера деятельности любой тюменской компании.

Офисы центров «Сигур» в Тюмени:

  • «Центральный», ул. Свердлова, 5/1;

  • «Звездный», ул. Беляева, 29/1;

  • «Европейский», ул. Эрвье, 30/4;

  • «Видный», ул. Монтажников, 57;

  • «Заречный» ул. Эрвье, 9.

Запись в группы по телефону: 63-80-85.

Заполнить заявку на обучение можно на сайте Sigurschool.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем