Город Тюменских продавцов отправят в «спортзал» на три дня, чтобы они научились заключать сделки

Тюменских продавцов отправят в «спортзал» на три дня, чтобы они научились заключать сделки

Участники будут тренироваться на своих продуктах, товарах или услугах до конечного результата

Не выезжая из Тюмени, каждый менеджер по продажам сможет познакомиться с новой технологией, которая научит правильно выстраивать эффективное общение с любым клиентом. Уже 9, 10 и 11 ноября для тюменцев проведут тренинг «Технология продаж — успешное заключение сделок».

Если вы заметили, что:

  • в последнее время клиент стал более разборчив и требователен;

  • уходит больше времени на работу с клиентом, чем раньше;

  • чаще всего клиент хочет, чтобы его услышали. Но как его услышать, если он не любит отвечать на вопросы?

То пора искать конкретные ответы на эти вопросы. Что лежит в основе этой требовательности? Всё сложно и запутанно. Как изменить эту сложность и убрать недопонимание между клиентом и менеджером по продажам? Здесь на помощь придет новая методика работы с клиентами.

Тренинг «Технология продаж — успешное заключение сделок» — это настоящий спортзал для вас и ваших продавцов на целых три дня!

Каждого участника научат пониманию новой технологии продаж для повышения дохода, а также расскажут о методах убеждения в разных сферах бизнеса и жизни.

Это не классический семинар по продажам. Тренинговая программа состоит из 40% теории и 60% практики. Все практические задания будут проходить под наблюдением тренера. Участники будут тренироваться на своих продуктах (товарах/услугах) до конечного результата. Все вопросы, заданные участниками, будут сразу же браться в работу.

О тренере


Коучем тренинга «Технология продаж — успешное заключение сделок» станет известный екатеринбургский наставник Олег Молоков. За плечами мастера — 26 лет личного опыта управления и продаж. На рынке консалтинговых услуг заметен с 1998 года.

Сегодня Олег Молоков — директор негосударственного образовательного учреждения «Центр эффективного управления» (Екатеринбург), член Лиги профессиональных консультантов, основатель и ведущий консультант «Академии личной эффективности и успеха», управляющий партнер ООО «Управляющая компания "Добрый город"» (строительство загородной недвижимости в Екатеринбурге), совладелец одного из крупнейших коттеджных поселков в Екатеринбурге. Проводит консультации руководителей в области менеджмента до 1000 человек.

Звоните для уточнения подробностей по телефону: +7 922 261-00-11.

Возрастное ограничение мероприятия 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем