Город подробности Пропавшую пенсионерку нашел полицейский во дворе на окраине Тюмени

Пропавшую пенсионерку нашел полицейский во дворе на окраине Тюмени

Фалию Байбуринову искали почти сутки. Сейчас она находится дома

Женщины не было дома почти сутки. Она не помнит, как попала в район Метелева, что находится в 25 минутах езды от Тюмени 

Сегодня, 28 октября, после полудня нашли пропавшую пенсионерку Фалию Байбурину, которой не было дома почти сутки. Она зашла в продуктовый магазин в районе Метелева. Там ее узнал мужчина, который сообщил о ней в полицию. Чуть позже полицейский пошел искать женщину и обнаружил её в одном из дворов на окраине города. По словам дочери пенсионерки, сейчас с 66-летней женщиной всё хорошо, правда, она выглядит потерянной.

— Домой ее привезли полицейские. Мама не помнит, где была столько времени и где ночевала. По внешнему виду не пострадала, она в порядке. Спасибо всем, кто занимался ее поисками. Особенно хочется поблагодарить за наводку кондуктора автобуса № 17 и молодого человека, увидевшего маму в магазине, — рассказала 72.ru Лилия Быковская, дочь пропавшей.

Пенсионерка пропала вечером 27 октября. Фалия Байбурина, предполагают родственники, тогда могла поехать к дочери и потеряться в городе, потому что имеет проблемы с памятью.

Если вы оказались в подобной ситуации и ваш близкий человек потерялся — загляните в нашу инструкцию, где мы рассказываем, куда обращаться, кому звонить, как составить и распространить ориентировку

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем