Город Выбор, достойный королев: где в Тюмени найти идеальную шубку по разумной цене

Выбор, достойный королев: где в Тюмени найти идеальную шубку по разумной цене

Норка высокого качества от Кировской меховой фабрики не оставит равнодушной любую модницу

Норковые шубы высокого качества от Кировской меховой фабрики на выставке-распродаже в Тюмени сможет примерить любая модница. Будет презентовано свыше 900 изделий, среди которых новинки предстоящего сезона и классика меховой моды.

Позитива при покупке добавит специальный промокод с официального сайта компании, который дает скидку или право на беспроцентную рассрочку на 24 месяца: хорошая возможность приобрести шубу фабричного качества по справедливой цене.

Итак, выставка пройдет со 2 по 5 ноября в ДК ЖД, на ул. Первомайская, 55.

Королевский выбор оттенков норки, а также многообразие фасонов и видов кроя шуб из самого любимого прекрасной половиной человечества меха представлены на выставке-распродаже Кировской меховой фабрикой в Тюмени.

Компания имеет собственные зверохозяйства, поэтому о качестве меха не стоит беспокоиться! В каталоге есть все виды окраса норкового полотна:

• нежно-молочный, светло-пудровый, кремовая пастель и жемчужный — нюдовые оттенки;

• янтарный махагон, спелый орех, вкусный мокко, соблазнительный капучино и завораживающее какао — оттенки коричневого;

• голубая русская норка и дерзкий иссиня-черный (блэклама) — нетривиальные оттенки шубки.

В модельной линейке норковых шуб выбор, достойный королев. Классический прямой крой, А-силуэт, трапециевидный составят основу гардероба.

В такой шубке можно отправиться на ответственное мероприятие, в ресторан, театр или просто покрасоваться на прогулке. Для тех, кто хочет удивлять не только роскошью меха, но и броскостью кроя, есть вариант модели «Рубашка» — закругленный подол шубы, «Свадебная» — с укороченным рукавом до локтя, «Летучая мышь» — максимум свободы и легкости.

Внести разнообразие в шубный гардероб — легко! В ассортименте Кировской меховой фабрики есть много вариантов шуб из нутрии, мутона и орилага. Мутон с его причудливыми узорами на полотне не только согреет в морозы, но и позволит не навредить бюджету.

Стоимость мутоновых шубок невелика, иметь такую реально каждой моднице. Для тех, кто хочет быть максимально в тренде, есть модели из орилага — французского кролика. Такие шубки очень легкие, практически невесомые, мех поддается окрашиванию в самые смелые цвета.

Нутриевые шубы сегодня являются прекрасной альтернативой норковым. На порядок дешевле, качество не хуже, а благодаря современным технологиям стрижки норковое полотно становится невероятно пушистым, без жесткости, и вес изделия уменьшается.

Кировская меховая фабрика на выставке-распродаже в Тюмени предлагает модели с прямым и поперечным кроем из коричневой и серебристо-голубой нутрии.

Ознакомиться с меховым разнообразием можно на ярмарке 2–5 ноября в ДК ЖД, ул. Первомайская, 55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем