Город «Соседям беды избежать не удалось, жена плакала»: мужчина защитил семью от нападения грабителей

«Соседям беды избежать не удалось, жена плакала»: мужчина защитил семью от нападения грабителей

Алексей стал свидетелем того, как в его доме «вынесли» сразу несколько квартир

Статистика неумолима: количество краж со взломом в квартирах, коттеджах и малом бизнесе осенью резко возрастает. Это неудивительно: на улице темнеет рано, а значит, воры успеют обчистить помещение, оставшись незамеченными. Еще опаснее, если в доме остаются одни девушки, дети или пожилые родственники: они оказываются совсем беззащитны перед грабителями, и обычная кража нередко оборачивается настоящей бедой.

Один из жителей нашего города, Алексей, стал свидетелем того, как в его доме «вынесли» сразу несколько квартир.

— Жена позвонила и сказала, что в подъезде взломали дверь у соседей, а теперь и до нашей квартиры добрались. Она была очень напугана, плакала, я примчался через 10 минут, к счастью, грабителей кто-то уже спугнул к тому времени. Но мне стало реально страшно за свою семью, к тому же дома часто остается маленький сын, — рассказал Алексей.

Вот запись, на которой четко видно, как воры-домушники проникают в квартиру и за 10 минут выносят ценные вещи хозяев.

Но помимо ограбления есть и другие опасности для дома или квартиры. Например, что делать, если случится потоп или пожар? Вопрос требовал незамедлительного решения, и Алексей начал искать способ, как защитить своих близких. По совету лучшего друга выбор остановил на компании «Дельта» и, как оказалось, не прогадал.

— Я установил «Дельта: охранный комплекс c видеонаблюдением», датчиками защиты от протечек, дыма и газа, загрузил бесплатное мобильное приложение. Еще и на акцию* выгодную попал, — говорит Алексей. — Кроме охранного комплекса, компания в подарок устанавливает тревожную кнопку. С ее помощью можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если помещение снято с охраны. В общем, я остался очень доволен. Теперь за здоровье близких и сохранность имущества я спокоен.

Чтобы быть как Алексей: спокойными и уверенными в завтрашнем дне, да еще и прилично сэкономить — вам нужно поторопиться: акция в «Дельте» действует до 31 октября.

Вот что предлагает «Дельта» для вас и ваших близких с максимальной выгодой:

  • скидка до 50% на подключение охранной сигнализации в квартиру плюс 3 месяца охраны в подарок — теперь вы бесплатно охраняетесь «Дельтой» всю осень;

  • бесплатный монтаж системы безопасности в дом или коттедж — установка за счёт компании плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформления заказа через форму сайта;

  • «Приведи друга — получи 3 месяца охраны в подарок».

Спешите! До окончания акции осталось 2 дня — предложения действуют до 31 октября! Первым 50 обратившимся в подарок достанутся 50 тревожных кнопок! Оставить заявку на подключение можно по телефону 8 (3452) 21–55–55, назвав кодовую фразу — «двойная выгода», либо пройти по ссылке и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности»:
телефон: 8 (3452) 21–55–55;
Delta.ru

Срок акции: с 15 по 31 октября 2018 года. Количество оборудования и подарков ограниченно. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем