Город Спорт, который научит достигать любых целей: тюменцев зовут на занятия триатлоном

Спорт, который научит достигать любых целей: тюменцев зовут на занятия триатлоном

Именно за внутренний огонь и неугомонную динамику всё больше тюменцев выбирают этот вид активности

Спорт тренирует выносливость, терпение и самообладание — это факт. Особенно, если этот спорт — триатлон. Только в нем содержится вечный спор и состязание между видами спорта — какой круче, и между спортсменами — кто сильнее. Но самый главный спор в триатлоне — это спор человека с самим собой: смогу ли я это сделать, преодолеть и победить себя?

Именно за внутренний огонь и неугомонную динамику всё больше тюменцев выбирают триатлон. Этот спорт способен научить человека покорять новые вершины, бороться с собственными слабостями, уважать себя и быть героем в глазах окружающих. Марафон, состоящий из плавания, велогонки и бега — задача для крепких.

Тренировочный центр «Баланс» совместно со СДЮСШОР № 4 в Тюмени объявляет дополнительный набор на отделение триатлона. Спортсмены-любители и дети от пяти лет могут записаться на эффективные тренировки и приблизиться к гордому званию «айронмена»! Успевайте присоединиться, дополнительные места ограничены.

Тренировочный центр «Баланс» и СДЮСШОР № 4 — это открытый центр подготовки к циклическим видам спорта: триатлон, велоспорт, бег, плавание, лыжи.

Телефоны для получения дополнительной информации: +7 912 925-21-93, +7 912 929-01-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем