Город В Тюмени один из популярных городских маршрутов изменит схему движения

В Тюмени один из популярных городских маршрутов изменит схему движения

Пассажирам общественного транспорта придется быть внимательнее, чтобы не пропустить свою остановку

Из расписания 43-го автобуса уберут одну остановку, а вместо нее добавят три других 

В Тюмени один из городских маршрутов изменит свою схему движения с 27 октября. Теперь пассажирам, которые ездят на автобусе № 43, придется привыкать к новому расписанию.

— Маршрут будет курсировать по улице Первомайской. При этом из схемы движения исключается остановка «Ул. Водопроводная», расположенная в районе дома № 25 по ул. Водопроводной. Но появятся три новых промежуточных остановочных пункта: «Площадь Центральная», «Ул. Первомайская» и «Ул. Советская», — сообщает «Тюменьгортранс».

В ближайшее время, как пояснили в компании, эта информация появится на городских остановках, приложении «Транспорт 72» и самом сайте «Тюменьгортранса».

Также отметим, что с недавних пор в расписание 89-го маршрута тоже были внесены изменения. В схему маршрута регулярных перевозок № 89 ЖДВ — ул. Созидателей с 20 октября включен новый промежуточный остановочный пункт «Ул. Заполярная», который находится на автомобильной дороге в районе дома № 18 к.1 по улице Александра Протозанова.

А еще уже на этих выходных весь общественный транспорт переходит на зимнее расписание. Это значит, что количество дачных автобусов сократят, а освободившиеся машины отправят курсировать по городу.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем