Город Кредитная линия — как кредит, только лучше: а еще можно получить бонусы с покупок

Кредитная линия — как кредит, только лучше: а еще можно получить бонусы с покупок

Если нужны деньги, будет выгодно оформить не обычный кредит, а потребительскую кредитную линию

Нужны деньги? Можно оформить привычный потребительский кредит, а можно лучше — потребительскую кредитную линию от «Запсибкомбанка». Сегодня, пожалуй, это самое выгодное предложение из всех кредитов на потребительские нужды в банке.

Кроме преимуществ кредитной линии, таких как:

  • возобновляемый кредитный лимит — деньги у вас под рукой без походов в банк для оформления нового кредита, если понадобилась крупная сумма;

  • экономия на процентах в сравнении с обычным кредитом, если лимит линии тратится частями;

  • ставка — от 12,5% годовых.

Вас ждет «Комплимент от Запсибкомбанка». Именно так называется новая акция, которая позволит вам возвращать часть потраченных средств при оплате покупок кредитной линией бонусами и тратить их на приятные мелочи. Акция «Комплимент от "Запсибкомбанка"» стартовала 1 октября 2018 года.

Как принять участие в акции:

  1. Оформить потребительскую кредитную линию или иметь действующий договор по данному виду кредита.

  2. Подключить программу лояльности «Бонусы» к кредитной линии в период акции.

  3. Совершить хотя бы одну покупку с использованием кредитной линии в период акции.

Ваши преимущества очевидны: во-первых, подключив программу «Бонусы» к кредитной линии, вы сможете возвращать часть потраченных средств на покупки; во-вторых, вам зачислят на счет дополнительно 300 бонусов, которые вы также сможете потратить.

— Как открыть вклад, который принесет доход, пожалуй, известно многим, а как оформить кредит, который бы «работал» на вас, знает не каждый. Но мы решили эту задачу, и акция «Комплимент от "Запсибкомбанка"» тому подтверждение. Если еще сомневаетесь, какой кредит оформить, оформите кредитную линию от «Запсибкомбанка» и начните пользоваться всеми ее преимуществами, ну и, конечно же, участвуйте в акции. Если вы уже пользуетесь кредитной линией, не забудьте подключить к ней программу «Бонусы» — и вы также будете в акции, а значит, в плюсе. Оформить заявку на кредитную линию можно в любом офисе банка, а также на сайте, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

* Период проведения акции «Комплимент от Запсибкомбанка»: с 01.10.2018г. по 15.01.2019г. включительно. Со всеми правилами акции можно ознакомиться на сайте банка по этой ссылке: https://www.zapsibkombank.ru/upload/iblock/f4b/Plavila_Kompliment_ot-Zapsibkombank.pdf.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем