Город Тюменка стала второй на «Мисс туризм — 2018»: Анфиса Чехова подарила платье, жюри — отдых на курорте

Тюменка стала второй на «Мисс туризм — 2018»: Анфиса Чехова подарила платье, жюри — отдых на курорте

Сибирячка, заполучившая титул вице-мисс, рассказала 72.ru о закулисье этого конкурса красоты

Девушка с легкостью прошла все конкурсные испытания. Очень помогла вера близких в её успех и их поддержка

Тюменка Земфира Садыкова вошла в тройку победительниц всероссийского конкурса красоты «Мисс & миссис туризм — 2018», получив титул вице-мисс. Полуфинал прошёл в Москве, а в Греции 20 октября ведущие назвали со сцены имена самых обаятельных финалисток.

Титул второй мисс вместе с Земфирой приехал в Тюмень, первое и третье места отправились в Москву

— О конкурсе узнала в августе от подруги из Екатеринбурга, вместе решили подать заявки на участие. Главное условие — наличие трудоустройства в сфере туризма. В отличие от прочих конкурсов красоты, здесь не акцентируют внимание на параметрах и росте: жюри важнее, чтобы в финалистках была харизма, природный шарм, — уверена наша землячка. — В полуфинале помимо типичных дефиле было конкурсное испытание на находчивость, а до этого — открытое интернет-голосование. Спасибо моим подписчикам в Instagram за поддержку: без них я бы не справилась, — признается девушка.

Из Москвы в Грецию финалистки летели все вместе. Пока в Тюмени идут дожди и хмурится небо, на курорте можно щеголять в майке и шортах
Профессиональной моделью девушка себя не считает, но позировать на камеру обожает. Как считаете, хорошо получается?

В качестве приза Земфира получила пятидневное проживание в люксовом греческом отеле по системе «Всё включено», призы и подарки от многочисленных спонсоров конкурса. Главным сюрпризом для Земфиры стал неожиданный, но очень приятный от Анфисы Чеховой, которая была в жюри, — вечернее платье от бренда телезвезды. Удостоилась тюменка и массы комплиментов от знаменитости.

Земфира признаётся, что обожает изгибы своего тела и не стремится к стереотипным 90-60-90
Жюри оценило природную красоту сибирячки. Согласны с их выбором?

Планирует красавица поехать на этот конкурс и на следующий год, но уже в качестве зрителя.

— Это крутой опыт, но уютнее и спокойнее наблюдать за всем происходящим из зрительного зала. В 2005 году участвовала в конкурсе «Мисс Тюмень», поэтому примерно представляла, что меня ждёт. Уже после вручения награды узнала, что мне всего пять баллов не хватило до победы, которую завоевала девушка из Владимира. Она это заслужила, — считает коронованная тюменка.

Звездное жюри почти в сборе и готово выбирать победительницу
Ленивый отдых под пальмами — это не про Земфиру. Вице-мисс обожает спорт во всех его проявлениях
И пусть весь мир подождёт!

Девушки из нашего города с завидной частотой побеждают на всевозможных конкурсах красоты. 24-летняя Елена Латыпова стала лучшей на «Мисс туризм планеты — 2018», студентка Юлия Девяткова привезла награду с «Красы студенчества УрФО», Марина Кравченко стала первой вице-мисс конкурса «Юная топ-модель России». Девочку признали лучшей в категории teen, в которой принимали участие дети 11–13 лет.

Тюменки покоряют мировые подиумы, выигрывают в конкурсах красоты, строят карьеру на телевидении. Предлагаем посмотреть, как успешные модели выглядели в школьные годы, и поудивляться тому, насколько изменились титулованные красавицы прошлых лет и десятилетий.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем