Город 29 тюменских экипажей сражались за комплект зимней резины: сити-квест буквально охватил улицы города

29 тюменских экипажей сражались за комплект зимней резины: сити-квест буквально охватил улицы города

Горожан собрали на захватывающей автомобильной игре, но до финиша добрались не все

Сити-квест «Территория Авторадио» состоялся! Ежегодная акция для автолюбителей стартовала 13 октября. В борьбе за главный приз от «Авторадио Тюмень» — комплект зимней резины — сражались 29 экипажей.

Как это было


Утро субботы. Последний инструктаж от организаторов сити-квеста и сотрудника ГИБДД. Все участники получили маршрутные листы, ведущий взмахнул флагом «Авторадио», и машины рванули.

Увлекательная игра охватила улицы города. Шесть чек-пойнтов, где участники должны были выполнить задание. Главное не нарушать правила дорожного движения и четко следовать полученным в маршрутном листе инструкциям. За каждое выполненное задание участники получали часть пазла, чтобы собрать воедино всю картинку в финальном задании. До финиша добрались не все: часть экипажей била дисквалифицирована за нарушения правил дорожного движения.

1 из 3

Экипаж Евгения Корозникова был вне конкуренции: опередил соперников на пять минут и получил главный приз — сертификат на покупку зимних шин. За второе место поборолись экипажи Радика Ахонова и Максима Чигвинцева. С опережением в 30 секунд экипаж Радика Ахонова выполнил финальное задание, получив сертификат на покупку зимних шин номиналом 10 000 рублей. Экипаж Максима Чигвинцева занял третье место, получив набор инструментов для автомобиля.

Спецприз — сертификат на покупку аккумулятора номиналом 10 000 рублей за самое быстрое прохождение точки чек-пойнта «Магазин аккумуляторов "Автомотив"» получил экипаж Евгения Кляйна.

1 из 4

Все экипажи, добравшиеся до финиша, получили поощрительные призы от ГИБДД и партнеров акции: государственной страховой компании «Югория», АО «Тюмень-АВТОВАЗ», ООО «Автомотив-Красноярск» — сеть аккумуляторных центров, грузотакси «НонСтоп», сети сервис-маркетов «АвтоСити».

«Авторадио Тюмень» выражает признательность партнерам и спонсорам акции за возможность подарить незабываемые эмоции слушателям радиоволны 106.1, а также благодарит всех участников за проявленный интерес и приглашает на традиционную акцию «Территория Авторадио» уже в следующем году!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем