Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тротуар «для стройных тюменцев», который высмеяли в соцсетях, обещали исправить

В администрации прокомментировали появление странных фото студентов, пожаловавших на тесный тротуар

Родителям с маленькими детьми приходится обходить эту преграду прямо по проезжей части 

Поделиться

Тротуар «для стройных пешеходов», который на днях появился на улице Пирогова, обещали привести в должный вид уже в ближайшее время. Эта пешеходная дорожка вызвала бурю обсуждений в соцсетях после того, как студенты пожаловались на нее, выложив забавные снимки. На этих кадрах видно, как довольно стройной девушке приходится сжиматься, чтобы пройти по тротуару с ограждением и столбом в центре.

— Этот забор появился несколько дней назад. Рядом находится Институт биологии ТюмГУ и здесь всегда много студентов. Сегодня я наблюдала, как женщина с ребенком пытались там протиснуться, — рассказала 72.ru студентка тюменского вуза.

В администрации города же сообщили, что им известно об этом проблематичном тротуаре. Опору и так планировали убрать, в ближайшие дни эти работы будут проведены.

Подобные дорожные ляпы и раньше наблюдались в Тюмени. К счастью, после жалоб горожан их всегда оперативно устраняли.

А вы видели, мягко говоря, неудобные пешеходы в городе? Странную разметку или другие ляпы дорожников? Тогда присылайте нам свои фото на почту или в мессенджеры по телефону  +7 982 921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter