Город

На парковке у круглосуточного кафе на Первомайской нашли мертвого мужчину

Признаков криминальной смерти на теле не обнаружено

На место происшествия выезжали представители всех экстренных служб

Сегодня, 20 октября, утром на парковке, расположенной возле круглосуточного кафе Malina bar (Первомайская, 18) в Тюмени, обнаружили мертвого мужчину. Редакции 72.ru об этом рассказал читатель, ставший очевидцем произошедшего. Известно, что после звонка о страшной находке, поступившего утром в отдел полиции № 4, на место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных органов, врачи и следователи регионального управления СКР.

— Признаков криминальной смерти на теле мужчины не обнаружено. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка, — рассказала 72.ru Людмила Галстян, старший помощник руководителя регионального управления СКР.

Причина смерти и возраст погибшего пока не известны. По неподтвержденной информации, тюменец мог скончаться от передозировки наркотиков.

За последние дни это уже вторая трагедия. В минувший четверг, 18 октября, рано утром около дома № 97 по улице Герцена загорелась «Волга». Во время тушения пожара сотрудники МЧС нашли в ее салоне тело мужчины. Для выяснения причин его гибели назначена судебно-медицинская экспертиза.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем