Город

Мужчина упал на козырек пекарни на Мельникайте

По предварительной информации, он выпал из окна, расположенного на втором этаже

Сотрудники МЧС сняли пострадавшего с козырька и передали его бригаде скорой

Сегодня, 19 октября, в одном из домов на улице Мельникайте из окна, расположенного на втором этаже, выпал мужчина. По словам очевидцев, он истекал кровью. На место происшествия выезжали представители всех экстренных служб.

— Мужчина упал со второго этажа на козырек. Сотрудники МЧС, выезжавшие на место происшествия, сняли его и передали врачам, — рассказал 72.ru Сергей Юсько, руководитель пресс-службы МЧС России по Тюменской области.

Подробности произошедшего пока не известны. Пострадавшего доставили в ОКБ № 2.

— Вызов поступил на станцию скорой помощи в 15:40. Диспетчер направил на место происшествия ближайшую свободную бригаду скорой помощи. Медики прибыли через две минуты. Пациент доставлен в ОКБ № 2. В настоящий момент он проходит обследование, с ним работает многопрофильная бригада, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В полиции уточнили, что из окна дома № 97 по улице Мельникайте выпал мужчина 1985 года рождения.

— Сообщение поступило в отдел полиции № 5. В настоящее время по факту случившегося назначена проверка, — добавила Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Подобные происшествия зачастую приводят к необратимым последствиям. 7 октября, на улице Мельникайте из окна многоэтажки выпала взрослая женщина. Травмы, полученные в результате падения с высоты девятого этажа, оказались смертельными. 2 числа на улице Ямской у дома 75/1 местные жители обнаружили тело мужчины. А днем ранее, 1 октября, из окна многоэтажки на улице Республики выпала женщина. Её тело нашли на козырьке жилого дома.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем