Город

Сколько стоит одеть ребенка в зимнюю одежду

За какую стоимость тюменские родители смогут купить теплый комплект и не разорить семейный бюджет

Как приятно видеть счастливые улыбки на детских личиках, когда они нарядные и модные выходят на прогулку, идут в детский сад или в школу. Удивительно, но даже у самых маленьких уже есть свои любимые вещи.

Каждая мама знает — для своего ребенка ничего не жалко. Однако зачастую покупка детской зимней одежды и обуви просто бьет по семейному бюджету. Только один качественный комплект (или комбинезон), подходящий для условий тюменской зимы, обойдется как минимум в 7–8 тысяч рублей.

Для жителей Восточного и соседних районов появилась возможность одеть своего малыша к зиме качественно и недорого недалеко от дома.

Магазин детской одежды «Модный Лис» расположен в сквере «Семейный».

Магазин «Модный Лис» второй год на рынке. За это время были учтены пожелания покупателей. Весь товар удовлетворяет требованиям заботливых мам и практичных пап.

Время «толстых» курток прошло, ведь малыши активно двигаются, а объемная одежда мешает играть, бегать, кататься с горок. Ребенок сильно потеет, пот впитывается сначала в нательное белье, а потом постепенно и в верхние слои одежды. Выходит, что непоседа гуляет во влажной одежде.

Лучший выбор — мембранная верхняя одежда, она не громоздкая, хорошо защищает от ветра и дождя, ребенок в ней не потеет

В магазине «Модный Лис» представлена зимняя коллекция мембранных курточек, комплектов, комбинезонов, трансформеров от российских фабрик, прекрасно зарекомендовавшая себя в условиях нашей холодной зимы.

Поставки одежды осуществляются напрямую от производителей, что гарантирует низкие цены
1 из 3
Поставки одежды осуществляются напрямую от производителей, что гарантирует низкие цены

В магазине большой ассортимент шарфиков, шапочек, варежек или перчаток. Можно подобрать целый зимний комплект из нескольких вещей или приобрести все по отдельности, а также — подобрать дополнение к уже имеющимся вещам.

1 из 2

Для каждой мамы выбор зимней обуви для своего чада становится настоящим испытанием. Среди множества моделей и брендов, представленных на российском рынке, сложно выбрать идеальные сапожки или ботинки. Качественные материалы, хороший утеплитель, нескользящая подошва, утепленная стелька, удобная модель — все эти характеристики имеет теплая зимняя обувь для детей, представленная в магазине «Модный Лис».

1 из 2

Поставки одежды осуществляются напрямую от производителей, минуя посредников, что позволяет удерживать доступные цены.

Здесь вы легко найдете именно то, что понравится вам и вашему ребенку, а такой простой и веселый совместный шопинг поможет вам укрепить взаимопонимание с ребенком, подарит незаменимые минуты общей радости.

Магазин «Модный Лис» находится по адресу: ул. Широтная, 129, корп. 2, в сквере «Семейный».

Телефон для связи: 8 904 888-23-02, группа ВКонтакте https://vk.com/mod_lis.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем