Город На Широтной открывается огромный медицинский центр

На Широтной открывается огромный медицинский центр

Горожанам теперь доступна помощь одних из лучших врачей Тюмени

Сеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» 22 октября открывает свой самый крупный и оснащенный центр на ул. Широтной, 130/1. Торжественное открытие начнется в 11:00 и станет одним из главных событий в микрорайоне.

Тюменцы хорошо знакомы с работой центров «Доктор АРБИТАЙЛО». За годы существования сети сюда обращались тысячи горожан и получали только профессиональную медицинскую помощь. Теперь и жители крупнейшего Восточного округа смогут попасть на прием к ответственным специалистам и решить свои вопросы по здоровью.

Напомним, «Доктор АРБИТАЙЛО» — одно из самых известных и авторитетных коммерческих медучреждений города Тюмени. Сеть не перестает развиваться и открывать новые подразделения, чтобы качественная медицинская помощь стала более доступной и удобной для большинства тюменцев. В 2016 году были открыты два новых медцентра на улицах Беляева и Минской, а в мае 2017 года существенно расширился и переоснастился медицинский центр в проезде Заречном.

Новый центр «Доктор АРБИТАЙЛО» открывает отделения: оториноларингологии (ЛОР), акушер-гинекологии, педиатрии, ультразвуковой и функциональной диагностики, терапии, неврологии, а изюминкой центра станет рентген и собственная лаборатория.

В новом центре «Доктор АРБИТАЙЛО» на Широтной, 130/1 прием будут вести врачи по следующим специальностям: ревматолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, невролог, оториноларинголог, терапевт, уролог, педиатр, детский хирург, детский невролог, кардиолог.

Адрес нового центра:
ул. Широтная, 130/1;
телефон для справок: (3452) 500475.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем